[Услуги] Вконтакте! 1 пункт рейтинга - руб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spymc

Читатель
Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вообщем делаю 100 пунктов рейтинга - 100 руб... стучать в асю 219-655-692! Гарантия высшая!

Добавлено через 2 минуты
или доверчивым:

1) Пишем свой id вконтакте
2) Кидаем деньги на R366604217457 и пишем свой кошель тут
3) Ждём 10 минут! И видем результатклиентам которые заказывают 2000+ рейтинга - скидка! Доступно любое количество!Для проверки можно и попробывать на маленькие сумы... 8руб,16руб,24руб,32руб - дальше уже любая сума


ОТКРЫВАЙТЕ СВОИ СТРАНИЦЫ!!!!! Настройки\Приватность\всё открыть кароче там
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
*** скрытое содержание ***

НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ 100%!!!! Напиши в асю 219655692 помогу

Добавлено через 32 секунды


Какой лохотрон?? проверь **х

Добавлено через 4 минуты


Накручено!

Поменьше эмоций. И выражаемся культурно. А то пребываение на некоторое время сократится. Просто по всему контакта эта пошла тема, как вирус. Поэтому и сомнения. Если человек уже отвечает, что работает. Будем верить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Поменьше эмоций. И выражаемся культурно. А то пребываение на некоторое время сократится. Просто по всему контакта эта пошла темы, как вирус. Поэтому и сомнения. Если человек уже отвечает, что работает. Будем верить.

сори... бывает...:(
 
Вообщем проблем нету, рейтинг парень подымает. Как именно не скажу, но есть через что. Это не баг. Так что ВКонтакте.ру Вас не накажет :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Спасибо за поддержку!:yahoo:
 
Автору устное предупреждение за аваланча и еще одно за безсмысленые посты.
Если будет еще 1 пост как у него то мне пофигу будет извенит тебя собеседник или нет.
Если будет еще 1 пост как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или 2 твоих поста подряд, или что-то подобное то
ТЫ ПОЛЕТИШ ЗА ФЛУД В БАН И НАДОЛГО!
 
Этот гражданин (spymc) столкнулся с какими-то непредвиденными трудностями в отношении нужного мне профиля, подождал чуть больше суток и слил. В аське не отвечает. Собственно там мелочь была (около 100рэ) и мне по большому счету на нее плевать, но вот факт просто...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Этот гражданин (spymc) столкнулся с какими-то непредвиденными трудностями в отношении нужного мне профиля, подождал чуть больше суток и слил. В аське не отвечает. Собственно там мелочь была (около 100рэ) и мне по большому счету на нее плевать, но вот факт просто...


Не понял??? Я тебе всё сделал!!! Рейтинг поднял!!:mad: В аську ты не стучал!!!
 
spymc - можноли поднять рейтинг толькочто зарегиного аккаунта???
бана небудет..???
Просто вобще слабо представляю что такое вконтакте и как его seoиспользовать ...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
spymc - можноли поднять рейтинг толькочто зарегиного аккаунта???
бана небудет..???
Просто вобще слабо представляю что такое вконтакте и как его seoиспользовать ...

можно. жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху