Дизайн для Social Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо учитывать что это не для рунета, а для русских канадцев, посему, думаю еще красного цвета, и все всем будет нравиться
 
а как же украинские канадцы :(:D
всет таки серый немного вызывает печаль, социалка имхо должна быть если не яркой, то нейтральной, тут же царит дух раскопок:)
от логотипа отступ большой, да не пихай его под самый чердак,
у тебя кнопка гоу - трава, авторизация голуб. вот от них и отталкивайся, фон сделай темнее этих, впрочем все это имхо

задай на сайте конкурс для самих посетителей, опроси их :D
зы кстати, ковостной у тебя каким модом прикручен
Последние новости:? этим
?
 
нормально
как менюшка сделана вверху подскажите очень понравилась :ah:
пробовал написать что-нибуть в комментариях так мне в иероглифах показало что там с кодировкой :confused:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    29,2 KB · Просмотры: 6
Сайт существует уже несколько месяцев, а пользователей всего 6, добавьте виртуалов от себя, чтобы процесс вливания новых людей пошёл.
 
цвета перемешаны, одна кнопка голубая.другая синяя, есть и болотно-зелёная, лого красный, гармония, имхо, нужна вовсём, а тут стиль явно,имхо, не выверен, особенно для социальной сети...статистику такую нужно прятать, имхо - на УЖЕ 6 человек , форум режет глаза ядовитыми цветами и нулевыми постами :(
 
Все начиналось хорошо, а закончилось не очень.

Общее ощущение, что переделан какой-то шаблон, но переделан как в мультфильме "Простоквашино" - сел дядя Федор, дописал кот, закончил пес.

- Внизу не хватает пространства для копирайта и какого-то завершения блока.
- Логотип не дружит с общим дизайном.
- Кнопки вылезают за блоки.
 
Все так накинулись критиковать :)
Мне дизайн и в целом все понравилось.
Так что главное теперь разрекламить толково.
Есть с гараздо хужем дизайном достаточно популярные сайты. ;)
 
Все так накинулись критиковать :)
Мне дизайн и в целом все понравилось.
Так что главное теперь разрекламить толково.
Есть с гараздо хужем дизайном достаточно популярные сайты. ;)
так в сайте, как и в человеке, всё должно быть прекрасным. А ориентировацца на то "что у других есть и похуже" не очень правильно, имхо. Люди же выставляют свои творения "на просмотр" не для утехи самолюбия. а чтобы сделать лучше , разве не так?
 
Если собираетесь сделать действительно хорошую соц.сеть - придется хорошенько поработать.

Дизайн все-таки лучше сделать светлым (если Вы заметили, в основном все проекты Веб 2.0 имеют фон белого цвета) - удобнее читать.

Унифицируйте шрифты. Логотип оставьте такой какой есть (все-таки это логотип :) ), а все надписи, кнопки, ссылки должны быть одним шрифтом - так легче понимать посетителю "что делать" и "каким образом".

Побольше новостей - пишите новости, рассказывайте о сайте на форумах и блогах.

Удачи в хорошем начинании!
 
Меню глючит не затерает всплывающие подсказки.
Сделай паспарту для фоток пользователей.
Скажем максимальный размер 100*100. Задаем паспарту 120*120 и выглядит красиво и вид ровный будет.

+ мне кнопка регистрации очень сильно понравилась ))).

Ну а в целом пока пустынный не доделанный, поживем увидим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху