eskhosting.com - Отзывы о хостинг компании

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем whitelex, 28 сен 2008.

?

eskhosting.com - Отзывы о хостинг компании

1. Качественный хостинг

0 голосов
    0,0%
  2. Приемлемый хостинг

0 голосов
    0,0%
  3. Плохой хостинг

0 голосов
    0,0%
  4. Низкие цены

0 голосов
    0,0%
  5. Приемлемые цены

0 голосов
    0,0%
  6. Большие цены

0 голосов
    0,0%
  7. Высокий уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  8. Средний уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  9. Низкий уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  10. Общая оценка 1

0 голосов
    0,0%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

0 голосов
    0,0%
  13. Общая оценка 4

0 голосов
    0,0%
  14. Общая оценка 5

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. whitelex

whitelex Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    3
    Кто-то работал с ними? Очень понравились их цены и услуги, но все это как-то подозрительно... хотелось бы услышать какие-то мнения о нем.

2. zhekaxak

zhekaxak Нарушитель

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    67
    я месяца 3 там был цены и качество отличные, поддержка отвечала быстро да и поломок каких то я не припомню, вобщем советую...
    п.с. сьехал от них только из-за того что понадобился vds

3. Psh

Psh Писатель

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Отличный хостинг, сам на нем уже почти больше полугода сижу, очень нравиться техподдержка по чату, быстро решают проблемы если такие возникают (если что восстановить надо), одни положительные эмоции =)

4. miker

miker

Регистр.:
    31 июл 2006
    Симпатии:
    120
    Три акка там по тарифу "Блог хостинг". Проблем не возникало. Пользуюсь услугами с прошлого года :)
    Саппорт приветливый - сделали управление тремя биллинг-аккаунтами в одном месте

5. palmaross

palmaross Писатель

Регистр.:
    1 май 2009
    Симпатии:
    1
    В основном хороший хостинг, но вот что-то у них разлад между cPanel (панель управления) и новым PHP. Это они сами так объясняют - мол, после перехода на PHP5, панель потеряла много функций (то, что у них в демо - совсем не соответствует реальному!).

Например, программной поддержки сайта нет и в скором времени не будет - то есть нет готовых скриптов чата, форумов и магазинов, например. Вообще нет. Хотя в "заманухе" все это перечисляется, и все это должно быть - то есть я это покупаю, а этого нет. Обидно (хотя и купил пока только на три месяца).

Еще невозможен удаленный доступ к базе данных. Техники отвечают, что просто невозможно это сделать, запрещен... Моя и не моя, ха... В панели опять же есть фишка - установить удаленный доступ, но техники говорят, что эта фишка не работает и вряд ли будет работать. Зачем тогда она там болтается? Мне нужен доступ к ней с моего компа и для одной программы, а я могу запрос делать только из сайта...

В видеоуроках половина того, что рассказывается и показывается, не соответствует действительности. В упор не найдешь такой простой вещи, как изменить пароль - какой тебе дали (типа fyuRTbsrE75yuR), таким и пользуйся. В видеоуроке чувак нажимает на иконку "Изменить пароль", а иконки такой там просто нету...

Короче, в основном хостинг хороший, но мне не нравится, что они написали гораздо больше, чем есть на самом деле.

6. ZM2007

ZM2007

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    82
    Работаю с ними уже второй год, отзывы только положительные. Конечно бывают всякие мелкие глюки и проблемы, но они решаются очень быстро.

Совсем недавно, хостинг начал тупить и медленно открываться, но потом они поменяли сервера и все стало еще лучше и быстрее. Рекомендую.

Статус темы:
Закрыта.