[Прошу совета] Как воспитать соседа-мyдака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
megadude устроете ему темную. соберитесь с соседями и когда он будет выходить из квартиры мешек на голову и нежно его бейте дубинками :D
думаю после этого он не только перестанет шуметь, а и сменит место жительства)))
у z3rg идея хорошая.
 
Есть способ, если дверь в коридор открыта, просто выруби ему свет. В темноте не поорёшь.
Было дело- сосед музон включал. Просто выходил и вырубал ему свет. Только Примерно через неделю фишку просёк. Тогда повесил ему листок- мол, сломаю счётчик, заплатишь 3000 и будешь ждать буз света, пока поставят неделю.
Один чел рассказывал, что ночью одному *****у дверь(у него железная), заварили. В итоге вызывали спасателей:D
 
Проблема с соседями у многих самая насущная, как правило не бывает однозначного решения.

Тут два варианта: первый и основной - решать проблему самому, первый раз предупредить, на второй дать в морду. Минусы: можно отгрести самому или от друзей оного, которые могут тебя или твоих родственников пасти возле дома, кроме того не до всех доходит даже и в торец.

Второй вариант: решать через ментов, вызывать их периодически и все такое и подавать в суд. Минус - долго и нудно, да и менты с судами по большому счету не на что не способны и проблему не решат.

Я с соседями полтора года судился из-за земли, ходил в суд как на работу. В торец мог бы дать, но после этого меня бы посадили. В итоге потраченное зря время.
 
В торец мог бы дать, но после этого меня бы посадили.
Та же самая ситуация, блин...:confused:
Хотя, судя по отзывам, метод весьма эффективный :)
 
С соседями надо дружить. Вражда никому не нужна.
 
Pavel_Pronskiy ты это им объясни!

megadude Должен сообразить судя по аве))))
береш плюшевую игрушку вспарываеш, набиваеш ее волосами, ногтями, частями одежды соседа (нужное подчеркнуть) Зашиваеш, береш любую деревянную доску, ложиш игрушку на нее, мелом круг, дальше по вкусу - иголочки, лезвия, ножечки, етк. )))) ток непереусердствуй)
 
Солдат смотрели? Там шматко звуки стройки нашел и врубил на полную, а когда сосед вызвал ментов, то участковый пришел, а стройки то нету )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху