[Прошу совета] Как воспитать соседа-мyдака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megadude

Гуру форума
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
184
Реакции
68
Сосед снизу достал ежедневным шумом. Очень :mad: Посему прошу оригинальной идеи, как бы ему подоходчивее объяснить правила совместного проживания в многоэтажном доме. Шуметь в ответ - не выход. Остальные соседи люди порядочные и благовоспитанные.
Спасибо.
 
Клея канцелярского в замочную скважину налей, и так каждый раз как шуметь будет. Со временем почует взаимосвязь и глядишь перестанет. Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. :D
А вообще конечно тема очень актуальная, у меня наверху тоже самое творится, даже милиция не помогает :(
 
Наберитесь смелости, и спуститесь по лестнице на этаж ниже. Позвоните ему в дверь, и объясните что шум мешает вам. Как правило, люди шумят не просто так, и скорее всего вы услышите что "у меня ремонт, закончу через три дня, постараюсь не вести шумных работ после 8 вечера".

Вы можете разбить ему ночью окно, вставить намазанную клеем спичку в замок, насрать под дверь или порезать её обивку - но это не конструктивное решение, сосед может вообще не понять "за что?". Вам ведь нужно чтоб шум прекратился, а не просто навредить человеку.

Если же он шумит по вечерам - то после устного ему предупреждения позвоните участковому, и зафиксируйте нарушение.
 
Спускались, говорили... Не один я, все вокруг живущие. Шум далеко не от ремонта. Шум от постоянных скандалов в семье и громких сходок таких же полупьяниц.

З.Ы. Шум от ремонта - это не повод злиться на соседей. Во-первых он рано или поздно закончится, а во-вторых у самого когда-то был/будет - сам был в ситуации и знаешь.
 
по батареям стучи... если не помагает, бросай камни в окна))) затопи его нафиг....

А если норм. с ним общаешься просто скажы ему...

З.ы. но если скандалы, мне кажется тут ничего не поможет, когда люди начинают истеричить!!! и участковый :D
 
ну...если это сходки полупьяниц...то тута особо ничего не поможет...такая-же проблема была...
почти каждый день шум...гам...драки...рев...мат...песни и т.д.
помогло только одно. в час ночи постучался в соседнюю дверь и дал в нос, в догонку задал вопрос - ты знаешь за что это?
тот воляясь на полу...покивал головой...
после этого...достаточно было только постучаться в стенку...)))
 
Спускались, говорили... Не один я, все вокруг живущие. Шум далеко не от ремонта. Шум от постоянных скандалов в семье и громких сходок таких же полупьяниц.

З.Ы. Шум от ремонта - это не повод злиться на соседей. Во-первых он рано или поздно закончится, а во-вторых у самого когда-то был/будет - сам был в ситуации и знаешь.

В таком случае единственное действенная мера - в рыло с ноги. ИМХО - быдло слов не понимает...
 
У меня тоже такое было ..писал курсак ночу (ноги в тазике с холодной воде чтоб не заснуть:D) тут этот долбаеб сосед начал шуметь пян был..долго не думал по стучался в нос и успокойлся.:)
 
жесть

скачай с торента диск для мести соседям
Код:
Диск для мести соседям  Revenge (2005) mp3
Жанр: бред сивой кобылы. 
Аудиокодек: MP3 
Битрэйт Аудио: 128 кб/с 
Продолжительность:  00:17:08 
Размер 15.71 МБ (16,472,927 байт) 
Треклист: 

"Месть" - 20 способов угомонить шумных соседей / Revenge CD - 20 ways to calm down your noisy neighbours 

1. Шум дрели и/или перфоратора 
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек 
3. Бурный оргазм 
4. Шум проезжающего поезда 
5. Барабанный бой (играет ребенок) 
6. Нечеловеческие крики 
7. Громкий цокот высоких каблуков 
8. Шумная семейная ссора 
9. Бесконечный стук дверей 
10. Боулинг 
11. Вой собаки 
12. Занятия на скрипке 
13. Звуки автомобильной пробки 
14. Шум мусоровоза 
15. Крики новорожденного 
16. Несмолкаемый звонок телефона 
17. Игра в мяч 
18. Голуби 
19. Генеральная уборка 
20. Крик петуха

но удар с ноги в нос в 100 раз лучше и эффективнее :D
 
Продай его (или что-нибудь его) через интернет и местные газеты! 100% способ! Сам неоднакратно так пользовался )))
Удачи! :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху