• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Выбор города при регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basct

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
100
Реакции
46
Кто знает, как можно реализовать выбор города при регистрации юзеров?
Думал заюзать дополнительные поля, но ещё нужно сделать вот что:
Должен быть создан список городов, и они должны быть доступны например по адресу: site.ru/moscow/ и перейдя туда, -список всех юзверей с Москвы.
Согласен, рассказал бредово, но надеюсь понятно.
И вообще можно обойтись без модулей? Если нет, на чем можно сделать?
 
выбор городов и впрямь скорее сего легче сделать дополнительными полями, а вот эту фишку с адресом где все юзвери из одного города скорее всего только хаком, да и сделать так чтоб двиг при поиске категории(ведь методом мойсайт.ру/чтото/ попадаем в категорию новостей "чтото" если двиг так настроен) должен ещё смотреть если существует такой город, и если да то выводить уже таблицу юзверей
 
Создаем базу городов id => name, при реге выводим select со списком названий городов. по адрему site.com?do=city&moscow || site.com/city/moscow делать выборку юзеров с таким городом. всё посто
 
Тема не правильно создана. не хелп а ищу надо было писать. а базу можно использовать готовую.
 
Тема не правильно создана. не хелп а ищу надо было писать. а базу можно использовать готовую.
Создана правильно. "ищю" -это если есть готовое решение.
А "help" -я так понимаю любая помощь.
А если Вам есть чем помочь, -пожалуйста. А пинать тут не нужно :mad:
 
basct умник смотрю тут нарисовался? Твоё последнее сообщение - флуд. в правилах ясно написано что любые личные выяснения отношений - В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ! к тому же в профиле есть моя аська. Проблемы - стучи. А ответ был мой по теме - что проще будет приципить же готовую базу для городов. Которю можно взять от модля геолокатор. Так что цыц **х! :-]

Добавлено через 39 секунд
ЗЫ прошу модераторов после прочтение снести весь этот бред не по теме, в том числе последнее мое сообщение если посчитаете таковым.
 
Советов дали много, а готовый вариант пока никто не выложил.
Глам, не поможешь людям? :)
 
я дал направление - как рашить данный вопрос проще всего на мой взгляд, а готовое решение сделать пока времени нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху