[Архив] Скрипт проверки базы на основе SpamIt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните мне зачем он нужен, если спамит10.06 тоже
чекает базу на наличие формы?
 
Этот могет чекать на наличие оставленного поста.
А это намного более ценно...из 100 гэст 50-70% можно фтопку выбросить по этому параметру.
 
на наличие формы - хлам, на наличие поста нужно чекать

Добавлено через 36 секунд
2noIIIpera
как вытащить не знаю, знал бы - вытащил :)
 
Этот могет чекать на наличие оставленного поста.
А это намного более ценно...из 100 гэст 50-70% можно фтопку выбросить по этому параметру.

А если на текущей проверке скрипт капчу неправильно распознал хотя вероятность этого 0.1 например . А ты его фтопку . Не это неправильно ! У меня куча гестов в которые из 5 стуков хоть один пост но оставляется . Сеялка должна применять некий цикл проверки. Например если ужь из 5ти ниодного поста - фтопку и забыть .
 
А по подробнее можно, а то пробиваемость у меня в среднем 50%, хотелось бы поднять, помогите плз
Как поднять пробиваемость?
Хе-хе...это скрипт кажет реальную пробиваемость твоей базы и "поднять" её можно тока улучшив саму базу.
 
может кто-нибудь перезальет куда-нибудь...
а то файл удалили с rapidshare
 
Как поднять пробиваемость?
Хе-хе...это скрипт кажет реальную пробиваемость твоей базы и "поднять" её можно тока улучшив саму базу.


Почему только улучшение базы. База, конечно, важна Вопрос еще в умных настройках, обучении скрипта.
 
Да не говори...ахренеть...тонкая настройка мля...
...скрипт, который сделан для чеканья баз, проспама чужого дора и тыренья этих баз, люди я смарю вовсю используют для спама.
 
Да не говори...ахренеть...тонкая настройка мля...
...скрипт, который сделан для чеканья баз, проспама чужого дора и тыренья этих баз, люди я смарю вовсю используют для спама.

Речь идет о настройке самой спамилки спам ит, а не предмете топика. Сам чекер на основе спамит б - рулит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху