Настройка VDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honuryk

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
126
Реакции
9
Здравствуйте, решил взять себе VDS у dc.volia.com
100у.е. не охота платить каждый месяц сисадмину ;)

распишите по пунктам что нужно сделать вообще для безопастной настройки ;) Будем в этой теме делать мануал для новичков... коротко и понятно ;)
 
Да я как раз хочу поискать... только напишите с чего начать... и полностю весь список))) буду оч благодарен...

Начнем нужно установить php, perl, mysql, apache продолжайте список ;)
 
если идёт впс у становленной ос и панелью то енеобхзодимо настроить панель под себя и всё, если же нет то установить это... инструкциий кучи =)
ос советую центос 5 панель исп лицуху. Сам юзаю, доволен.
 
я уже обрадолвался.... вот токо рано там ничего нет
только этот контент нашел
 
Здравствуйте, решил взять себе VDS у dc.volia.com
100у.е. не охота платить каждый месяц сисадмину ;)

распишите по пунктам что нужно сделать вообще для безопастной настройки ;) Будем в этой теме делать мануал для новичков... коротко и понятно ;)

зачем каждый месяц ? раз заплатил 100-300$ За настройку и все) для старта с головой хватит )
 
Плохо зашел - все там есть
 
:ah: хороший источник... правда все на анг.. что будет тормозить крапаль работу!

Есть вопрос.... У меня стоит ISPmanager pro
есть сам доступ к управлению панели полностью.... но сисадмин говорит что он может сбить пароли без проблем на моем ВДС.... как это можно закрыть...

говорит что получает доступ не через пароли!
 
:ah: хороший источник... правда все на анг.. что будет тормозить крапаль работу!

Есть вопрос.... У меня стоит ISPmanager pro
есть сам доступ к управлению панели полностью.... но сисадмин говорит что он может сбить пароли без проблем на моем ВДС.... как это можно закрыть...

говорит что получает доступ не через пароли!

Я не пойму, он тебе говорит плати мне 100 баксов в месяц, чтобы я не взломал твой акк, купленный у меня?))))

P.S. Всё будет зависеть от вида деятельности серва, вполне возможно что при правильном закрытии директорий и если на основной ip адрес не будешь вешать никаких адресов, main IP палиться нигде не будет. Да и ISP Manager вроде не должен так легко ломаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху