On-site FLV flash players (отслеживаем и сравниваем флеш плеера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет шаровый плеер со стримом, а то перепробовал. Или с рекламой или стрим реально не работает. И еще сайт на укозе.
 
Может кто подскажет шаровый плеер со стримом, а то перепробовал. Или с рекламой или стрим реально не работает. И еще сайт на укозе.

Cтрим , уважаемый, не на плеере
Он на сервере....
Так что с укозом все свободны
 
Cтрим , уважаемый, не на плеере
Он на сервере....
Так что с укозом все свободны
Может не правильно вопрос сформулировал, вот еть плеер, он платный (с рекламой) хочу заменить его на бесплатный, или еще есть какие альтернативы?
 
  • Заблокирован
  • #14
Может не правильно вопрос сформулировал, вот еть плеер, он платный (с рекламой) *** скрытое содержание *** хочу заменить его на бесплатный, или еще есть какие альтернативы?

Вот скачай, неплохой плеер простой и удобный. AS c подробным описаловом - внутри fla файла.

 
Размер "1,96 КБ (2 016 байт)", функций - 0. Это что за плеер такой???:D .Открыл fla файл Adobe Flash CS3 а там скин. Описания не нашел...
 
  • Заблокирован
  • #16
Ну там видео ролик в flv формате.. описание там в слое Action Layer, // читай комментарии...
 
Ссылка мертва, перезалейте пожалуйста, хочется посмотреть уже с десяток плееров пересмотрел, устал жутко, в большинстве своем шлак. к тому же присутствие fla манит. Все бесплатные плееры как правило с ссылкой на ресурс создателя.
 
  • Заблокирован
  • #18
Перезалил. Скачивай по ссылке указанной в 14-ом посте.

Пара моментов:

1. Размер видео - 320 x 240
2. Чтобы изменить размер видео, нужно изменить размер видеоКлипа motion_vid, вложенного в motion_mc.
3. Если входящее видео отличается по размеру от окна видеоКлипа - оно будет подогнано без учета пропорций.
4. Имя файла для подгрузки указывается в переменной var src:String = "______.flv";


Помню я хотел настроить этот проигрыватель так что бы он сам начинал проигрывание виде файла, без нажатия на кнопку плей, не асилил..
Если будет время и желание.. посмотри плиз как можно настроить эту возможность - орезультатах пиши в эту же тему..
 
Посмотрел его, не фонтан совсем. При изменении размера видео не пропорционально растягивается.
пограмотнее будет 2-ой конечно, первый не впечатлит думаю, но может пригодится. Забыл добавить текст который выводится во 2-ом плеере можно править в файле скрипта.
 
  • Заблокирован
  • #20
В моём плеере, размер видео ролика, напрямую зависит от размера контейнера в который он грузится. Измени фактический размер контейнера, и внеси изменения в код AS - только тогда всё будет корктно отображаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху