Не подскажите как исправить ошибку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godzeus

Создатель
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
38
Реакции
7
Здравствуйте, помогите пожалуйста исправить ошибку на моём форуме. Дело в том, что я загрузил xml файлы с дизайном и изображениями и мне выдало вот это:

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/var/www/vhosts/pokemonworld.ru/httpdocs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1331 файла /sources/ipsclass.php)

После этого я не могу зайти на форум((((
 
No such file or directory - Нет файла

Попробуй обновить кеш скинов через админку.
 
Дело в том, что я не могу попасть ни на форум ни в админку((:)(
 
В админке используется другой скин, в отличие от форума.

просто зайди по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если в админку не можешь зайти, то зайди на фтп в папку cache/skin_cache/ и удали оттуда всё, что есть.
 
если в админку не можешь зайти, то зайди на фтп в папку cache/skin_cache/ и удали оттуда всё, что есть.

Только если у тебя скин не один стоит, - смотри кеш какого именно удаляешь
 
если в админку не можешь зайти, то зайди на фтп в папку cache/skin_cache/ и удали оттуда всё, что есть.
эээ...погодите, разве копия кешей скинов не в бд хранятся? после удаления файлов нужно если не ошибаюсь бд тоже почистить
 
godzeus, думаю что вы устанавливали какой-то мод, который требует создание дополнительного шаблона в скине. так вот внесите эти изменения в новый загруженный скин.
 
  • Заблокирован
  • #9
viktorovich
Неуверен, в большинстве своем он бы просто не отображался этот мод и все. что-то с самим skin_global'ом.
 
Посмотри какие права доступа выставлены на файл и на папку с кэшем, возможно он просто не может перезаписать кэш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху