[J157] Artio JoomSEF 3.2 Nulled!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
320 -> 329

Скажите, а решение для 3.2.0 кто пробовал применить для 3.2.9 ?

ЗЫ: Маньячок, на сайте у них же все есть, елы!
Доки развернуто поданы ON-LINE, что тем более хорошо, если вдруг не очень знаком с аглицким (google translate) вполне сносно переводит технический текст. Сайт артио.net - раздел Documentation.
 
Помогите с вопросом... На сайте 1к ссылок, принесёт ли больших результатов приписка к каждой из ссылок своих meta описаний и keys?
 
Очень срочно нужен совет знающих, стоит заполнять meta поля в разделе "Edit SEF urls". Сильно ли это отразится на индексации страниц?
 
Знатоки ёмаё, мне известно, что такое meta теги. Меня интересует не это. На сайте и так, все заголовки материалов используются в мета тегах.
 
Не знаю для небольших сайтов стоит ли заморачиваться с таким "монстром" в CMS вроде и так нормально реализовано (SEO) + modrewrite и стало счастье. Компонент довольно сложен в настройках, кроме самой настройки надо иметь нормальное представление о структуре самой системы и поиска. Обязательно сделайте копию сайта иначе после установки можете больше не попасть на свой сайт
 
Лег сайт.

После установки плагина перестал работать сайт. Ошибка 403 для сайта и админки. Кто сталкивался - откликнитесь.

(Сайт пока что поднят на локале в TopServer)
 
После установки плагина перестал работать сайт. Ошибка 403 для сайта и админки. Кто сталкивался - откликнитесь.
(Сайт пока что поднят на локале в TopServer)


Такое может быть если в глобальных настройках Joomla отключен sef и нужно файл в корне сайта переименовать из htaccess.txt в .htaccess, тогда должно ставицо нормально. И это если мне не отшибает память написано в инструкции по установке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху