Скрипт проверки индексации доров в Google, Yahoo MSN Yandex Rambler +Беки+PR+Alexa;)

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
497
Реакции
161
В общем по сабжу нашел скрипт проверки индексации доров/сайтов наверно самый наипростейший, но вроде работает, хотя на серченжине многие закритиковали...
Думаю кому то еще пригодится поэтому немного переделав выкладываю и здесь...

Скрипт работает даже на самой простейшей сборке Денвера - проверено лично. На папку ставим chmod 777.
Демо картинка в аттаче.

Оригинал взят отсюда
 

Вложения

  • snimok-script.jpg
    snimok-script.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 642
  • doorindex.rar
    22,3 KB · Просмотры: 247
  • Заблокирован
  • #2
тИЦ не чекает...

Имхо лучше уж site-auditor
 
тиц лучше чекать самому на яндексе.. иногда разные рузультаты выдают анализаторы и ручной метод
 
ИМХО ЯАналитик проще...и говорят качество проверки у него получше будет.
 
автор, поправь скрипт, выдача под раму изменилась.
 
alex-bot поправте пожалуйста скрипт, если есть конечно возможность. Как раз на днях Яша поменял вывод своих бэк линков, если бы вы это исправили думаю многие на этом форуме были бы вам благодарны.
 
автор, поправь скрипт, выдача под раму изменилась.
Как раз на днях Яша поменял
Вообще то я не рублю в ПХП, автор обновил скрипт Рама пока работает, а вот Яху вообще убрал данные беклинков откуда скрипт их черпал переделать не получилось в силу отсутствия все тех же знаний ПХП, если автор выложит скрипт на серч енжине то я и эту версию обновлю... или может кто из гуру глянет там всего то пару строчек кода...

Код:
$GrabStart = "Inlinks "; // от куда грабим
        $GrabEnd = "<i class=\"tl\">"; // до куда грабим
        $GrabData = eregi("$GrabStart(.*)$GrabEnd", $content, $DataPrint);
        $info =  $DataPrint[1];
        $num = $info;
Inlinks (тут их количество) скрипт его грабит, но вместе с тем и весь остаток страницы как обрубить я не знаю....
 
автор в первом посте топика выложил 4 октября поправленную версию
работает нормально. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто твоя больше нравится по дизайну да и почему то на ней ошибки как на авторской у меня не лезут при длительном парсинге.
 
автор в первом посте топика выложил 4 октября поправленную версию работает нормально.
Я ее скачал, там Yahoo тоже не пашет видно они буквально на днях изменили...
----------------------
УПС домучил я автора сенкс ему и респект, а оказалось все так просто :)
Обновление качайте из первого поста... - а он не редактируется ну тогда сюда прикрепляю ...
 

Вложения

  • doorindex.rar
    22,8 KB · Просмотры: 132
Назад
Сверху