[help] Счетчик просмотров профиля не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark-al

Постоялец
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
52
Реакции
0
У меня на форуме не работает счетчик просмотров профиля. Например новый юзер зарегился я его профиль просмотрел и пишет 0 просмотров. Что делать?

Добавлено:

Решил сегодня обновить движок с 2.3.4 на 2.3.5 (nulled by Davidoff) и при обновлении написало что ошибка в таблице ibf_profile_portal_views, кторая и отвечает за просмотры. Я ее снес и заново создал, но не помогло, да и количество просмотров почему-то не сбросилось.
 
Админцентр > Настройки -> Пересчет и обновление.> обнови статистику. посмотри должны изменится счетчики
 
Там нету опции пересчета статистики просмотров профиля ((
 
таблица в базе есть?
 
Есть! Таблицы все есть, через АЦ проверял пишет что таблицы впорядке.
 
ibf_profile_portal_views, кторая и отвечает за просмотры.
эта таблица отвечает за просмотры, если у тебя стоит портал..

тебе надо посмотреть, что представляет из себя таблица
ibf_members -> members_profile_views
 
А что в ней смотреть? Или затереть а потом создать?
 
поля там все, как нужно? попробуй дропни и потом заного сделай.. да и еще , ты хаки какие ставил, мало ли удалил строку з запросом к бд?
 
ставил... много ставил. наверно что-то удалил. буду искать.

Добавлено:

Ставил мод eXT (репутация), там в инструкции нашел sources/sql/mysql_queries.php редиктить надо. но я вот заново редиктил, там я не мог напортачить... больше модов где есть файлы содержащие в себе название sql не ставил...

Добавлено:

У меня оказывается вообще нету members_profile_views. Но при проверке через АЦ говорит, что все норм в базе. Напишите пожалуйста запрос для создания members_profile_views, а то я синтаксис мускуля не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху