Букинистический магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bookback

Прохожие
Конечно далек от совершенства,
но функции свои выполняет..
Что можно сделать малой кровью?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Совсем малой кровью (по части диза:(
  • Изменять цвета при наведении мышкой на пункты меню
  • В категориях сделать vertical-align:top вместо мидл. А еще лучше наверстать таблицами с одинаковыми размерами ячеек - 1 книга одна ячейка. Юзабилити повысится раз в 40 по сравнению с этим сплошным потоком в каждом столбце.
  • Сделать подменю категорий(в виде сылок для быстрого перехода к ним на странице), разместить и вверху и внизу
  • Щелкая на любой книге, а потом на ее фото открывается новая страница. В той странице слетает кодировка - исправить.
 
- изменить фавикон в первую очередь!!!
- сделать шрифт побольше, а то я на 1280*1024 названия книг на главной вообще прочитать не могу, они еще и серые...
- добавить еще хоть один цвет на сайт, и желательно изменить существующий
 
Изменить фавикон, а то действительно немного не в тему.
Сделать нормальную шапку и убрать из нее АдСенс
 
Убрать рекламу, как то не солидно, когда рекламируются прямые конкуренты.

Изменить шрифты "последние поступления" у меня в глазах всё сливается от просмотра.
 
первым что я бы сделал на этом сайте:
1) сделал бы дизайнчик по лучше, сравни свой с народ зрелища любит)
2) убери рекламу, дополнительный доход не должен мешать основному доходу твоему предприятию (или в низ поставь)
а то так и клиентов не долго потерять...


желаю удачи в твоем начинании!)
 
все просто по дизайну

- мои рекомендации

1. сделать дизайн более современным
2. передалть двиг с чпу.
3. большая нагрузка на страницу, сразу не поймешь что там к чему, убрать несколько разделов с главной
 
Ну про фавикон уже было сказано, вместо этого поставь книгу какую нибудь. Затем надо корзину сделать, чтобы удобнее было. По дизайну скажу так что надо менять его коренным образом. Тот что сейчас очень нерадует глаз.
Затем про меню: поменяй разделы "о нас" и "главная" местами.
 
Спасибо, почикал немного.
Перенес меню, увеличил шрифт, уменьшил число книг на первой странице, думаю сделать категории их сворачивающимися/разворачивающимися.
Фавикон - нарисую что-ть.

По поводу рекламы - думаю пока оставить (ассортимент далек от полноты поэтому не найдут здесь - пусть пойдут поищут где-то еще.. )

Корзину- да, нужно.
ЧПУ - нужно ли?
 
Ужасно!
Шака плохая!
Дизайн нет - есть верстка
Покупка кнопкой "выбрать" неудобна
Доверия не вызывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху