• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Eжедневной рассылки новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Avalanch, если не секрет конечно, сколько обошлось дописывание мода?

15$ обошлось. Человек с форума.

Avalanch, деньги - не проблема, но никто не берётся.
В том топике, который закрыл Хортица, я не один раз писал о надобности мода и желании оплатить работу - никто, кроме Jerry не откликнулся толком да и он правда тоже сказал, что пока разбирается в структуре движка, по итогам ушла эта тема вникуда...
Вот получается тут теперь прошу, кто бы дописал, естественно за вознаграждение, но пока глухо :(

Обратись к DIAGen возможно согласится дописать.
 
В ПМ отпешитесь что имено вам нужно, сделать не проблема.

P.S. Мое мнение, там надо большую часть переделывать, так есть траблы с кодировкой при отправки.
 
давайте как то коллективно составим ТЗ. я так понимаю всеравно всем нужно примерно одно и тоже.

лично мне нужно.

1. подписка гостей и пользоватлей.
2. возможность отписки отправкой обратного e-mail с заголовком unsuscribe для гостей, и снятием галки в профиле для пользователей.
3. возможность для пользователей в профиле выбрать галками категории с которых получать рассылку.
4. желательно графику включать в тело письма.
5. создание и редактирование шаблона письма.
 
2. возможность отписки отправкой обратного e-mail с заголовком unsuscribe для гостей, и снятием галки в профиле для пользователей.

теоретически можно сделать скрипт, который по крону бедет заходить на pop3 ящика и искать письма с таким заголовком и отправителя из базы рассылки удалять
 
слушайте. а не легче из вордпресса или джумлы вытащить скрипт ? :)) там все есть :)

хорошо. тогда для гостей делаем так.

2. гость входит на сайт. там где форма подписки - есть кнопочка отписаться. ввыодит свое мыло. жамкает кнопку отписаться ему в почту падет письмо "ну ты васек и подлец...решил отписаться от новостей? жамкай енту сцылко и чтоб ноги твоей на нашем сайте небуло". юзер жамкает линк и попадает на сайт с радостной надписье что он отписан. (по принципу как подтверждение при регистрации работает)

так легче?

кстати тогда по тому же принципу гостям надо добавить условие при подписки - подтверждение мыла. ввел мыло. жамкнул подписаться и перешел по ссылке из письма подтвердить. а то школьники шалить могут.
 
Я готов снизить hide по-минимуму, если кто-то займется разработкой мода дальше.
 
в продолжении мысли о отписки по почте
на скору руку совместно с гуглей получился такой скриптик (аттач).

работает с почтой mail.ru (ну и с остальными по порту 110, гугль врят ли - не проверял).
скрипт заходит в потовый ящик, парсит все письма на "Subject = delete", если письмо есть - парсим его отправителя "From" и выводим на экран.
вместо вывода можно зафигачить функцию удаления из базы, но есть проблема при парсинге, получается
Код:
mail1@mail.ru
Vasya Pupkin <mail2@mail.ru>
mail3@mail.ru
mail4@mail.ru

после всех проделанных пераций все (вообще все) письма удаляются и уходим с почты.



это просто скрипт, который я надеюсь будет использован при дальнейшей разработке модуля.

скрипт можно сделать по крону, либо запускать перед рассылкой



зы. когда поправлю/поправят парсер обратных адресов можно будет (теоретически) сразу прикрутить к текущему модулю
 

Вложения

  • mail.zip
    20,8 KB · Просмотры: 5
а чем тебе мой вариант через подтверждение плох?

всеравно гостям надо подтверждать подписку и таким же макаром отписываться
 
По-моему по почте получать письмо об отписке не удобно.
Когда регистрируется пользователь, он автоматически подписан уже.

При рассылке он получает письмо с новостями, и внизу есть ссылка для отписки в автоматическом режиме, щелкнув по ней он автоматически отписывается, без лишнего письма.
 
это когда пользователь. а гостям что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху