Полный(нормальный)перевод для Bloghoster 2.2-2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

studio

Caesar
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
248
Реакции
135
Вот,делал для себя,на основе какого-то "странного" перевода,для 2.0
Перевод полный,и нормальный(не через Promt))))))
Работает на версиях 2.2,2.3,2.4.Должен работать и на более ранних,т.к значительных изменений нет
(off также есть есть перевод шаблонов,и перевод FAQ,если кому надо,могу выложить)
 

Вложения

  • [ru]BlogHoster 2.2.rar
    32,8 KB · Просмотры: 51
надо. выложы :))
 
Вот,делал для себя,на основе какого-то "странного" перевода,для 2.0
Перевод полный,и нормальный(не через Promt))))))
Работает на версиях 2.2,2.3,2.4.Должен работать и на более ранних,т.к значительных изменений нет
(off также есть есть перевод шаблонов,и перевод FAQ,если кому надо,могу выложить)

Выложи пожалуйста переводы шаблонов,и перевод FAQ! оЧень надо! :thenks:
 
что же вы посоветуете нам как альтернативу?))
наиболее удобный двиг в своей нише.
 
Вот,делал для себя,на основе какого-то "странного" перевода,для 2.0
Перевод полный,и нормальный(не через Promt))))))
Работает на версиях 2.2,2.3,2.4.Должен работать и на более ранних,т.к значительных изменений нет
(off также есть есть перевод шаблонов,и перевод FAQ,если кому надо,могу выложить)

Особенно порадовало слово "адресс" :)
Новый файл с исправлениями и добавлениями строк из версии 2.4 про "Секретный вопрос/Секретный ответ".
Еще правочка: При редактировании записи небыло текста в таблицах и ссылках...

Посмотреть вложение lang_russian.zip
 
Не советую данный двиг, есть лучше системы.
Данный двиг не удобен в использовании.

Что именно? поделитесь опытом, так как нужен движок для блогов с поддержкой поддоменов для юзеров. Тока Wordpress MU не предлогайте, я сним напарился, если честно.
 
Может он и не удобен в использовании, но ничего другово с нормальной руссификацией я ещё не встречал.
 
Не советую данный двиг, есть лучше системы.
Данный двиг не удобен в использовании.


И какие системы лучше? Многие движки, кто привык на них работать, для них удобнее, чем переходить на новые
 
Если сможете настроить LiveJournal, можно юзать его, посетителям проще привыкнуть. А Bh на самом деле ужасен, с ним можно что-то делать только через реверс-инженеринг (т.е. написать новый двиг на основе старой логики).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху