[Другое] Андрей Беляков - полное собрание сочинений

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ayden, 27 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    Для тех, кто не знает:
    Андрей Беляков - "молодой специалист по универсальным законам успеха из Ярославля, автор нескольких книг и множества публикаци" (http://mozg.andreybelyakov.com/e-class.html). Сайт http://andreybelyakov.com.

1. Создай Мозг На Миллиард долларов.
    Цена - 1125 рублей!
    Размер - 720 Kb.
    Рапида
    Депозит

2. Поручите это Вселенной.
    Цена - бесплатный бонус к одноимённому курсу за $1500.
    Размер - 586 Kb.
    Рапида
    Депозит

3. Искусство воплощения невозможного.

"Пройдите Дистанционный Курс 'Искусство Воплощения Невозможного' и Узнайте Мои Личные Секреты Воплощения Моей Собственной Реальности, Которые Гарантированно Снесут Вам Башню и Перевернут Ваши Представления о Том, Что Возможно, а Что - Нет НАВСЕГДА"

Цена - $1500.
    Размер - 220 Kb.
    Рапида
    Депозит

4. Три главных секрета быстрых денег.
    Бесплатная.
    Размер - 422 Kb.
    Рапида
    Депозит

5. Дорога к Вашим мечтам.
    Бесплатная.
    Размер - 631 Kb.
    Скачать

6. Достижение целей без борьбы.
    Бесплатная.
    Размер - 370 Kb.
    Скачать

7. 4 угрозы Вашему процветанию, о которых не знает почти никто и как с ними бороться.
    Бонусная.
    Размер - 417 Kb.
    Рапида
    Депозит

8. 9 необходимых условий профессионального и личностного роста.
    Бонусная.
    Размер - 272 Kb.
    Рапида
    Депозит

Пароль vj;yj,tpcgfcb,j

Завтра выложу и аудио-материалы!!!

alex_uni, rodukov, ChemicalForce и 19 другим нравится это.
  2. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    1. Аудио-курс «Бизнес От Всего Сердца».
    Аудио-курс "Бизнес от всего сердца" открывает вроде бы очевидные пути получения немедленной прибыли, которые, тем не менее, мало кому приходят в голову. Причина того, что у большинства бизнесменов одинаковые проблемы - в том, что они во многом одинаково думают. В "Бизнесе от всего сердца" Андрей даёт множество нетипичных мыслей и подходов, которые дадут Вам большой козырь в бизнесе. Эти подходы, очень просты и вроде бы очевидны, но никому не приходят в голову.
    В простой разговорной форме я шаг за шагом проведу Вас через все 7 тайных принципов, которые способны перевернуть Ваш бизнес с ног на голову и произвести в нём настоящую революцию.

Цена - $75!
    Размер - 17 MB.
    Рапида
    Депозит

2. Аудио-курс «Продвинутое достижение целей без борьбы».
    Проблемы, сложности и подводные камни.
    1) Правильная постановка целей;
    2) Использование визуализации;
    3) Два пути, которыми Ваш внутренний мир влияет на внешний мир;
    4) Как правильно принимать решения, совершать выбор, выбирать между действием и бездействием;
    5) Как правильно желать, чтоб достичь цели.
    Прослушав аудио-курс Вы впитаете просто на подсознательном уровне все эти многочисленные секреты, многие из которых Вы ранее не встречали никогда и нигде. После этого Ваша жизнь изменится раз и навсегда.

Цена - 12425 рублей.
    Размер - 55 MB.
    Рапида
    Депозит

3. Аудио-курс «Тайм-менеджмент Для Лентяев».
    Прослушав аудио-курс «Тайм-менеджмента ДляЛентяев», Вы узнаете:
    - Почему тайм-менеджмент – это если не навык №1, то как минимум навык №2 для успеха.
    - ГЛАВНУЮ, ОСНОВНУЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ и САМУЮ СИЛЬНУЮ идею, понимание которой принесёт Вам максимальный прогресс и эффективность.
    - Необходимый фундамент для разумного управления временем, который находится за пределами тайм-менеджмента, но необходим для его нормальной работы.
    - Нестандартный взгляд на время (и не только), который я перенял у солиста самой успешной рок-группы в истории.
    - Честный разговор о принципе Парето: я скажу Вам не теорию об этом принципе, а реалистичный взгляд, к которому я пришёл на основе своего опыта.
    - Как извлечь пользу из принципа Парето и как избежать вреда, который может привести «слишком сильная» вера в него.
    - Сугубо практические советы по планированию и использованию ежедневников и списков, к которым я пришёл за 3 года проб и ошибок.
    - История о том, как меня обманула одна итальянская фирма, и как этот обман в итоге улучшил мою собранность и продуктивность минимум в 3 раза (и может увеличить Вашу).
    - Жестокая правда о бумаге и о том, как она предопределяет наши победы и поражения.
    - Секретная техника супер-продуктивного мультимиллионера, которая позволяет снизить потерю времени на 50% и взять контроль над своей жизнью в свои руки.
    - Как победить в неравном бою с телефоном, телевизором, Интернетом и «ворами времени», чтоб успеть сделать действительно важные дела.
    - 3 подсказки, которые помогут Вам найти незаметные дела, которые сократят Ваш путь к целям.
    - Как делать 20 дел, если у Вас нет 20 рук – жизненно необходимое умение для любого продуктивного человека.
    - Неожиданный секрет стимулирования Вашей изобретательности и творческих способностей – он поможет Вам, даже если Вы до сегодняшнего дня ни разу не рождали творческих решений.
    - «Величайшее изобретение человечества» по словам знаменитого рекламщика Джона Карлтона и абсолютное лекарство для всех лентяев.
    - Странный принцип «разумного пофигизма» и его неожиданно благотворное влияние на Ваши успехи.
    - Скрытая опасность, исходящая от самых безобидных людей – включая Вашу бабушку, которую никто не осознает, и которая легко может УБИТЬ Ваш успех.
    Если Вы не начнёте использовать мою формулу Тайм-менеджмента, Вы почти гарантированно потеряете несколько тысяч долларов дохода, которые могли бы получить, если бы эффективнее использовали своё время.

Цена - 2425 рублей.
    Размер - 29 MB.
    Рапида
    Депозит

4. 26-минутная аудио-лекция «Планирование для успеха».
    Из этой лаконичной аудио-лекции Вы узнаете самые основные принципы, которые позволят Вам составлять планы, заранее обреченные на успех.
    Вы научитесь:
    - избегать лишней фрустрации в попытках на 100% точно следовать не реалистично составленным планам;
    - использовать скрытую функцию планирования, которую не замечает большинство людей;
    - КАК правильно использовать "диверсифицированный план", чтоб застраховать себя от любых неожиданностей;
    - КАК превратить "провал" Вашего плана в его улучшение.

Цена - $37.
    Размер - 6 MB.
    Рапида
    Депозит

5. 65-минутная аудио-лекция «Волшебный Переключатель: 9 1/2 Секретов Моментального Выхода Из Кризиса».
    Эта объёмная аудио-лекция, которая изначально должна была продаваться по солидной цене, научит Вас выходить из морального, финансового или иного кризиса не более чем за 60 секунд.
    Вы узнаете:
    - единственное проверенное противоядие от стресса;
    - истинный механизм возникновения жизненных кризисов и почему его непонимание мешает большинству людей что-либо изменить;
    - 9 способов моментального выхода из кризиса на любой вкус и любую ситуацию, и ещё один полу-способ (Вы поймёте, о чём речь, когда послушаете лекцию).

Цена - $65.
    Размер - 15 MB.
    Рапида
    Депозит

6. Беляков Андрей и Ушанов Азамат «За пределами фразы Just Do It».
    Скачав и прослушав этот аудио-подкаст, вы узнаете:
    o В чем заключается истинная важность действия
    (Азамат и Андрей Беляков рассмотрели фразу "Just Do It" с глубокого ракурса);
    o Что такое бессознательная компетенация и почему она отсутствует у большинства "умников";
    o Закон инерции (который даст вам ответ на то, почему именно для человека склонно активное бездействие)
    o Как с помощью 5-минутного действия создать мотивацию в 10 раза более сильную, чем ту которую люди создают методом ментальной накачки в духе "Я все смогу!!!" и т.п.
    o Плюс многое, многое другое...

Бесплатно.
    Размер - 7 MB.
    Рапида
    Депозит

7. Интервью Андрея Белякова Азамату Ушанову.
    В этом интервью – разговоре, состоявшимся в Киеве, в дни семинара «Лайтхаус 2», мастера интернет коммерции – Андрей и Азамат рассуждают о метафизике, подсознании и об интернет – коммерции в целом.

Бесплатно.
    Размер - 8 MB.
    Рапида
    Депозит

8. Аудио-лекция «Сила и борьба».
    В этом 16 минутном аудиотрэке Андрей Беляков, высказывает довольно неожиданные мысли о борьбе «сильного» и «слабого» человека с различными жизненными обстоятельствами. О том, что значит – сильный человек.

Бесплатно.
    Размер - 3 MB.
    Рапида
    Депозит

Пароль как обычно vj;yj,tpcgfcb,j

Для обсуждения продуктов перейдите СЮДА!

Пожалуйста, не засоряйте тему бесполезными сообщениями, если какая-либо ссылка перестала работать, пишите ЛС.

alex_uni, panev2000, Leha-87 и 8 другим нравится это.
  3. rubygem

rubygem Писатель

Регистр.:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Ребята, а можно в кратце, это какое то пособие по мотивации и психоанализу или что то дргуое?

4. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    Этот курс Беляков ведёт посредством рассылки и переписки по электронной почте (консультирует и отвечает на вопросы :D :D :D), а книга является лишь приложением к курсу. :)

5. Byzoni

Byzoni Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Джон Кехо написал классную книгу, сам часто перечитываю )) Рекомендую прочитать "Чарльз Энел - Мастер-Ключ", "Вадим Зеланд - Яблоки падают в небо", Уоллес Уотлз - Наука стать богатым"

А после всего прочитанного и прослушанного, посмотри вот это фильм "What the BLEEP do we Know Rabbit Hole"

Короче я сам этой темой увлекаюсь несколько лет, прочитал и послушал много чего, но то что написал тебе в рекомендациях на мой взгляд лучшее в своём роде.

6. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Подписываюсь под Byzoni
    И хочу добавить книги
    1.Эстер и Джери Хикс Учение о воплощении желаний в жизнь
    2.Н.Д Уолш "Беседы с Богом"
    3.Любимый автор Белякова Джо Витале
    "Величайший секрет в мире как делать деньги" работает.

7. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    У Эстер и Джери Хикс мне очень понравилась книга "Удивительная сила эмоций"
    Очень в тему.
    А Беляков - просто мальчик...

8. teen

teen Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    7
    Да я бы не сказал бы, что он ммальчик. Несмотря на свой возраст, он пишет книги, причем пишет хорошие вещи. Лично мне, нравится в его произведениях то, что он просто собирает в одном месте все самое лучшее из многочисленных книг и не разводит много мути, воды, мешающей понять и уловить смысл прочитанного.

9. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Одно дело писать о том, что сам пережил и открыл, а другое так сказать конспект мыслей великих!
    Достаточно послушать его адиозаписи, чтобы понять что он к этому подходит "типа щас запишу а голодный народ все мои умные мысли схавает на ура..."
    Много уже народу плевалось по поводу его аудиотренингов!
    Если уж делаешь продукт и продаешь его так делай качественно, а не тяп-ляп. :-]

10. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    Но нужно сказать над их рекламой он тщательно поработал. Громадные продающие тексты, заоблачные цены так и мотивируют купить продукты. Благо - есть nulled.сс. Своевременно сыграла свою роль и антиреклама, пример - см. nulled.сс. :)

Статус темы:
Закрыта.