Помогите с Social Engine 2.81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creat2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Возникла существенная проблема связана с тем, что когда я нахожусь в профиле пользователя и хочу посмотреть его альбом, или блог я попадаю на страницу сообщением, почему? помогите пожалуйста решить проблему! :bc::bc::bc:
Код:
Not Found
The requested document was not found on this server.

Web Server at stavzona.ru
 
А какой URL у этой страницы?

Скорее всего отсутствует файл, плохо настроен mod_rewrite или веб-сервер в целом...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вот адрес _stavzona.ru
 
поставь в админке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Нормальный URLs" сейчас у тебя стоит ЧПУ URLs видимо твой сервак правильно с этим не умеет работать ;-)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Да это связно именно с этим, подскажите а можно как либо поставить ссылки вида ЧПУ, и чтобы нормально работало, я сижу на McHOST
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Мда такая перспектива что то не прёт, ещё возникла проблема с кодировкой подскажите как избавится от символа ? который ставится после моих сообщений, да и вообще различных слов!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Так скажите пожалуйста!! как избавится от вопросиков которые добавляются после русских слов?
 
Так скажите пожалуйста!! как избавится от вопросиков которые добавляются после русских слов?

Вопросики появляются потому что там в скриптах делается substr вместо mb_substr, а кодировка UTF-8. Необходимо наити по коду где это происходит, вероятно это smarty и заменить на mb_substr.

Добавлено через 1 минуту
Да это связно именно с этим, подскажите а можно как либо поставить ссылки вида ЧПУ, и чтобы нормально работало, я сижу на McHOST

Там в админке генериться код для файла ".htaccess". Необходимо в корне www создать такой файлик. Если хостинг не поддерживает mod_rewrite то не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху