[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
Olexiy_in_UKR, демон, почисти свои ЛС... При отправке сообщения пишет, что переполнен ящик и не пускает. Есть интерес в услуге.
 
Есть интерес в услуге, ящик переполнен, отпишите как появитесь мне в ЛС.
 
Уже почистил
Прошу меня простить:)
Слишком много писем, не успеваю удалить:)
 
Внимание! Накопительные скидки для клиентов!
Оптовые скидки и скидки для постоянных клиентов суммируются!!!

За каждый прогнаный у меня сайт (независимо от того когда вы его заказывали и по какой цене).
Вам начисляется купон на скидку 5у.е.
Что это значит?
1) Если вы когда либо заказывали или закажете например 10 сайтов то Вы имеете право на скидку 50у.е.
И если теперь Вы хотите заказать 5 сайтов на прогон, то цена составит 30у.е(с учетом опт. скидки)*5=150у.е - 50у.е(накопительная скидка) = 100у.е
+ снова получаете купон на накопительную скидку 25у.е
Удачных апов господа!;)
 
  • Заблокирован
  • #35
Заказал прогон парочки сайтов по полной базе...
Человек нормальный в общении... посмотрим как енто повлияет на пузомерки... после апа(ов) обязательно отпишусь...
 
Читал тему на серче:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все же думаю что ТС действительно собрал уникальную базу блогов и что тИЦ выростит...
 
Так и будет:).
Моя база актуальная и тИЦ растет, что показывает последний ап тИЦ (сайты клиентов и мои получили от +40 до 150 тИЦ).

Если вдруг у кого-то из клиентов будут неудовлетворительные результаты (менее +30тИЦ), то я сделаю допрогон по новой базе (которая сейчас собирается и тестируется) бесплатно!!!
Напоминаю, что действуют ну очень вкусные скидки для постоянных клиентов, а оптовые и постоянные клиенты проганяют свои сетки вообще за символическую стоимость!
Удачных апов господа!
 
Читал тему на серче:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все же думаю что ТС действительно собрал уникальную базу блогов и что тИЦ выростит...

Хмм... хотел почитать, а темка там уже удалена почему то:nezn: или может ссылка не правильно указана?

Olexiy_in_UKR извеняюсь за нахальство, я не скряга:D, но можно, для начала, заказать прогон со своим уникальным комментом и ссылочкой в них на пару тройку сайтов? Я в курсе, что это плохо может отозваться на роботах ПС, более вероятным риском удаления блогерами. Но меня всё равно устроило бы - т.к. тематика сайтов однотипная, с особым подтекстом...
 
Возможны разные варианты.
Если действительно заинтересованы, пишите в ПМ, договоримся!
 
Есть пару сплогов имеющих тиц 10, но в индексе ни одной страницы нет. Вобщем забанены. Прогон может изменить ситуацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху