[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
варианты комментов нужно самому приготовить или вы сами можете это сделать, т.к. если везде одинаковый коммент будет, то он тоже ничего хорошего не даст.
 
варианты комментов нужно самому приготовить или вы сами можете это сделать, т.к. если везде одинаковый коммент будет, то он тоже ничего хорошего не даст.

Можно заказать прогон со стандартными коментами (их в базе более 140+ штук) при постинге комент выбирается рандомным образом что позволяет избежать "наклакок" и "палева" со стороны блогеров.
Но самые дотошные блогеры на блогах с хорошими показателями с большой вероятностью удалят комент попахивающий спамом.

Поэтому если самому придумать 5-6 нестандартных коментов и прогонять с ними то тИЦ будет выше.

При желании заказчика я сам могу составить уникальные "хитрые" коменты (основываясь на свой опыт прогона) за доп. плату.

Если есть желание сотрудничать - пишем в ПМ, всегда договоримся так, что бы все были довольны;)
 
В общем господа флудерасты я посмотрю все сильно хотят гарчичники получить? Правила раздела давно перечитывали? :confused:
ТС, стукни в аську мне, 670-64-42, закажу за деньги как положено, на твоих условиях. Посмотрим как работаеш и отзыв напишу.
з.ы. кто и после этого поста забудет перечитать правила раздела продаж пусть не обижаются потом...
p.s. прогон заказал. посмотрим результат.
 
Новый тариф!

Не уверены в качестве услуги?
Вам не нужен тиЦ до180, а вполне хватит до 90 тИЦ?

Тогда новый тарифный план "ПРОБНЫЙ" для Вас!

Прогон по 50% ссылок из базы (5500 блогов).
Срок выполнения - не более 3суток.
Цена всего 17,5у.е

Просто попробуйте и я уверен что после апа тИЦ у Вас не останется никаких сомнений по поводу высокого качества услуги!

Также напоминаю, что прогон по полной базе
11 000 блогов вы можете заказать за
35у.е при заказе одного сайта
30у.е и ниже при заказе от 5 сайтов!

!!!-Крупным оптовикам - БОЛЬШИЕ СКИДКИ-!!!
 
Вот

Заказал услугу. Автор все доходчиво объяснил и с ним реально можно договориться. Всю работу выполнил в срок, как договорились
Респект за работу. После второго апа тИц вырос до 90
 
Все ничего, но кол-во блогов в базе и выхлоп тИЦ совсем несоизмерим. 10К блогов... кхм...
За 25$ гаратируют выхлоп минимум тИЦ 50, иначе возврат денег. У человека в базе блогов почти в 10 раз меньше. И норм, выходит больше 50 тИЦа. Ссылку на человека не палю, т.к. смысла мне в этом нету. Это так, информация о размышлении дя ТС.

PS: ТС, если что пиши в личку, за 25$ могу заказ сделать, просто интересно сравнить качество услуг за одну и ту же цену.
 
Заказал 28го прогон 13ти сайтов по полной базе, отпишусь потом о результатах.
 
Все ничего, но кол-во блогов в базе и выхлоп тИЦ совсем несоизмерим. 10К блогов... кхм...
За 25$ гаратируют выхлоп минимум тИЦ 50, иначе возврат денег. У человека в базе блогов почти в 10 раз меньше. И норм, выходит больше 50 тИЦа. Ссылку на человека не палю, т.к. смысла мне в этом нету. Это так, информация о размышлении дя ТС.

PS: ТС, если что пиши в личку, за 25$ могу заказ сделать, просто интересно сравнить качество услуг за одну и ту же цену.

Спасибо что апнул тему:).
1. Знаю я одного человека что гоняет за 25у.е, но он на сколько я знаю не гарантирует а обещает 50тИЦ (хотя может мы и о разных людях говорим).
2.Моя база включает ВСЕ русскоязычные блоги в которых можно оставить комент и которые так или иначе полезны с СЕО точки зрения. Ну и само собой количество блогов в базе не равно количеству бэков тк на блогах еще есть модеры которые могут пропустить или не пропустить комент, оставить ссылку или удалить и т.д

Чисто теоретически сложно предположить что прогон по базе 1к блогов даст тот же выхлоп, что и прогон по 11к блогов;)

А если вернутся к теме,то принимаю сайты на прогон
по двум тарифам
Стандарт - 11 000 блогов - 35у.е/ 1 сайт
при заказе от 3-х сайтов и более существенный скидки !!!
Пробный - 5500 блогов - 17,5у.е/ 1 сайт
 
А если вернутся к теме,то принимаю сайты на прогон
по двум тарифам
Стандарт - 11 000 блогов - 35у.е/ 1 сайт
при заказе от 3-х сайтов и более существенный скидки !!!
Пробный - 5500 блогов - 17,5у.е/ 1 сайт

А нет ли опасности, что современем яндекс забанет пожизненно? Говорят, что некоторых сайтов он банить, правда незнаю, при каких условиях
 
А нет ли опасности, что современем яндекс забанет пожизненно? Говорят, что некоторых сайтов он банить, правда незнаю, при каких условиях


За внешние факторы не банят, иначе я бы открыл еще одну ветку под названием "Уберу Ваших конкурентов недорого":)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху