Магазин Cart97 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для arimas. Странно у меня таких проблем не возникало, только разве на денвере, когда после установки забыл удалить директорию install. Или может права на доступ где не те... Отпишись, пожалуйста, чем закончилось.
 
А как с дизайнами - шаблоны как переделываются. Может какие есть готовые?
 
А как с дизайнами - шаблоны как переделываются. Может какие есть готовые?
Лёгкая косметика возможна через админку, через соответствующее меню или путём правки 2-х файлов style в папке skins, один для пользовательской части, другой для админки. Сам глобально шаблон менять ещё не пробовал, просто поменял в выложенной сборке скучные серо-синие цвета на более весёлые:)
P.S. Примеры возможного дизайна можно увидеть пройдя по ссылкам в 4-м посте.
 
никто не знает он может импортить базы из экселя?
я не силен в английском, на родном форуме не нашел
 
никто не знает он может импортить базы из экселя?
я не силен в английском, на родном форуме не нашел
Можно импортировать базу в CSV-файл через админку и соответственно открыть в Экселе. В последней версии с переводом этот мод мной уже включён в сборку (можно скачать по последней ссылке несколькими постами ниже). Импортировать из файла обратно в скрипт наверное можно используя phpmyadmin (или через менеджер файлов в админке? Ещё не пробовал сам...). Ссылка на тему этого мода на форуме разработчика :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо буду разбиратся, жаль прямого скрипта конвертера нет, хотя наврно ожидать его для простенького магазина слишком круто )
 
может кто подскажет ,при добавлении новой категории знаки вопросы .Пробовал устанавливать по разному ..На разный денвер и сравнения...подскажите может что то пропустил ,как это лечится...спасибо
 
Поменяй кодировку
 
help!!! обьясните плз ламеру как ево поставить на денвер, на хост заливал все работает кроме востановлении базы
 
help!!! обьясните плз ламеру как ево поставить на денвер, на хост заливал все работает кроме востановлении базы
Напиши, в чем проблема. Скрипт ставишь оригинальный от разработчика или с моим переводом? На денвере проблем быть не должно, только обязательно создай пользователя БД в phpMyAdmin с привилегиями и не забудь удалить папку install после установки. Сейчас нет времени, а так, хочу в свою сборку с переводом, включить ещё новые, последние моды от разработчика (некоторые уже прикручены) и исправить мелкие баги. Жаль, что скрипт не позволяет загружать гифовские картинки, а только в формате jpg.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху