Магазин Cart97 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что мне нужно. Долго искал простой магазин
Не всё так просто...:) . Есть одна проблемка... Если посмотреть в блокнотике исходный код открытой страницы, то новый введенный текст отображается в виде цыфр-символов, примерно так - #37453. Хотя для посетителя всё выглядит как положено и читабельно. Короче, в базу данных текст записывается не не в том виде как надо. Как и где исправить - не знаю, не хватает моих знаний.:nezn: Кодировка в БД везде вроде стоит 1251... Может кто поможет и скажет, где и что исправить?:ah:
 
Всё проблему описанную выше решил в файле functions.php:yahoo: , теперь все нормально, чуть позже выложу с исправлениями и корректировками. Хотя, кажись у меня в этом топике какой-то монолог с самим собой:) . Ладно, если сей скрипт больше никому не интересен, давайте убъём тему.
 
Нет ты не прав на счет закрытия топика!
А что именно ты там поменял, уменя просто такойже трабл, вот и еще когда меняешь кодировку в файле lang.php (includes/lang.php) почему-то визинг редактор в админки исчезает!
У тебя нет такого?
 
Всё проблему описанную выше решил в файле functions.php:yahoo: , теперь все нормально, чуть позже выложу с исправлениями и корректировками. Хотя, кажись у меня в этом топике какой-то монолог с самим собой:) . Ладно, если сей скрипт больше никому не интересен, давайте убъём тему.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можешь выложить ссылку на твой финальный релиз?
 
С последними устранёнными проблемками теперь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пишите и тыкайте носом в ошибки и ляпы перевода. Для zero20 - с визивингом проблему долго не знал как решить и сделал, на сколько помню так, в папке skins\_rte лежат 2 файла - rtec.js и rte.js. Первый в блокноте прочесть невозможно - крякозябры. Открыл rte.js, поменял в коде кодировку на 1251, скопировал всё содержимое и заменил им полностью содержание нечитаемого rtec.js. После этого визивинг заработал:) . Что именно поменял в functions.php могу выложить позже (сейчас на другом компе) или посмотри сам в скрипте по ссылке в этом сообщении. Я понял ты сам тоже переводищь с нуля? Может лучше объединить усилия на основе того что уже есть? Я не программер и в скрипт не всовывал всякие нехорошести (даже если бы и хотел, то не знаю как и вообще удивился бы узнав кем я раньше работал и чем занимался, но одно могу сказать точно, я был далёк от скриптов так же как Москва от Антарктиды). Пишите и тыкайте носом в ошибки и ляпы перевода.;)
 
Всем привет! Зашел впервые и заинтересовался. Интересно, а есть такая опция в этом скрипте, например при смене цвета товара - появляется новое изображение?

Добавлено через 22 минуты
попробовал установил, нашел баг в includes/function.php в 207-й строке лишняя фигурная скобка "}", пока смотрю дальше, спасибо ndmitry

Добавлено через 48 минут
Интересно можно ли каждого товара задать цвет, размер - чтоб для каждого свойства была своя цена, картинка и своя цена?
 
Смотри в админке опции товара или типо этого!
 
Спасибо antech!. Этот баг действительно допустил, когда боролся с крякозябрами:). Исправил, теперь положил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Что касается опции, "когда в этом скрипте, например при смене цвета товара - появляется новое изображение" - нет, такого нет, только возможность задавать параметры для выбора опций товара или "врукопашную" впихивать дополнительные изображения разного цвета, благо количество картинок к товару не ограничено. Как иначе реализовать эту функцию - не знаю, моих знаний на это не хватит:ah: .
 
кто подскажет, скрипт без проблем работает на Денвере (апач 1.3.33 PHP 4.4.3 и MySQL 4.1.16) а при переносе на паблик index.php выдает пустую страницу?
 
А ты менял настройки в конфиге подключение к базе, может из-за этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху