Магазин Cart97 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это никакая ни стучалка, просто типа как настройки дефольтовые для магазина, мыльник этот меняется в админки в разделе главные / конфигурация магазина, пункт e-mail сайта, там прописываешь свой мыльник!

P.S. Спасибо что взялся за перевод!
 
Ну это никакая ни стучалка...quote]

Во я олень тупой , всё попутал... письма отсылал другой скрипт, а я тупанул с просоня... В общем, выкладываю.
1.Почти полный перевод пользовательской части и админки.
Не матюгайтесь за изменение цветов шаблона (можете изменить сами, правится в двух файлах - 1-й для админки, 2-й для пользовательской части)
Корректность и точность перевода местами оставляют желать лучшего, поэтому ткните носом в мои ляпы, орфографические ошибки и некорректный перевод по почте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Не забудьте, что разработчик заявляет, что скрипт бесплатный, но для коммерческого использования хочет денег (в евро) немного.
3.При использовании нельзя убирать ссылку на сайт разработчика, но вследствии кривизны моих рук, копирайт был безвозвратно утерен :))) Кому надо - вернёт.
4. Лично я, никаких "сюрпризов" в скрипт не добавлял - только косметика и перевод.

забрать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При тестировании выяснилось следующее: при просмотре кода html страницы, описание товара выглядит цыфровым кодом - надо найти и устранить причину. Кто может помочь - буду признателен. Пока буду работать над вылавливанием ошибок в переводе.
 
Какраз искал магазин поковырять, посмотрю что к чему...
 
Лучше чего?:eek: Вопрос вообще странный. У всех разные требования к скриптам подобного рода и до сих пор не существует универсального, пригодного и удобного для всех. Обычно всегда что-то приходится править под себя. Это просто ещё один скрипт и не более, без всяких притензий на "супер". Может кому подойдёт или станет основой для своей собственной разработки.
 
Не очень он.

Не... я б его не пользовал. Там ни импорта из файла или 1С нет ни Webmoney и разного рода других собирателей наличности... В общем фейс нормал, а с товарами не продумано... прикинь, если у тебя в наличии 10000 товаров - а теперь запусти секундомер и попробуй забить их всех. Но может я чего то не усмотрел?:confused:
 
Этого там действительно нет. Но это и не всем нужно. Не у всех такое кол-во товарных позиций. Мне это точно не нужно как и Webmoney и т.п. У меня оплата при доставке наличными и через банк. Перезалил сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с исправлениями.
 
Кстати, по поводу "импорта из файла или 1С " - оказывается, не всё так плохо:) , есть мод в свободном доступе на сайте разработчика для этого магазина "import a CSV file to Cart97PRO product database". Ещё нашёл "list_by_price_patch", пока не пробовал не тот не другой.
 
а кто подскажет, есть гденить сборище модулей для данного скрипта?
 
А какие интересуют? Потусуйся на их форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может найдёшь то, что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху