[FreeWare] новая TDS--IL tds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olllg

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
304
Реакции
155
обсуждение на умаксе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ТДС будет полностью бесплатной, открытый код, без воровства трафа.
ТДС не использует баз данных.
Вот возможности:

Стандартные статсы (Время, IP, Страна, USER_AGENT, Referer, Направлен)

Возможность использовать глобальные фильтры HTTP_USER_AGENT и HTTP_REFERER (не для каждого URL а для всего проекта)

Возможность задавать % сливаемого трафа, Страны, HTTP_USER_AGENT фильтр и HTTP_REFERER фильтр для каждого URL из проекта.

фильтр по ip,

И защита на вход в панель...
прикладываю последнюю закачку на текущий момент
 

Вложения

  • iltds.rar
    706,5 KB · Просмотры: 30
Выход новой версии TDS. Это принципиально новая система перенаправления трафика. Весь go.php переписан с нуля. Исправлено ОГРОМНОЕ количество ошибок и добавлены новые возможности. Вот их перечень:

1) Глобально фильтровать трафик по HTTP_USER_AGENT и HTTP_REFERER.
2) Использовать фильтры для каждого url.
3) Глобальная фильтрация по ip
4) Фильтрация по ip для каждого url
5) Фильтры и правила по юзерагенту, по языку браузера, по операционной системе
6) Определение стран посетителей.
7) Проводить полную статистику по уникам, хитам, ip и т.д.
Можно задавать % трафика, который будет отправляться на заданный URL.
9) Возможность указывать url для отправки ошибочного трафа (не проходящий через фильтры).
10) Неограниченное количество проектов (схем) разбиения трафика.
11) Неограниченное количество url в каждом проекте.
12) Защита панели - паролем.
13) Направление хитов на разные url
14) Быстрая очистка логов
15) Возможность подключение своих фильтров - как модулей

И, как всегда, полностью бесплатна. Открытый код, ни какого воровства трафа.
официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отличная ТДСка, мне понравилась, хотя сырость чувствуется. Например с регистер глобалс, в результате чего не на каждом хостинге работает.
 
Отличная ТДСка, мне понравилась, хотя сырость чувствуется. Например с регистер глобалс, в результате чего не на каждом хостинге работает.
А я вернуля к симл, все же отсутвие локов при работе с файлами сказывается пагубно. При нагрузке слетает стата...
 
Обновление IL TDS. Новая версия - 2.21

Обновление IL TDS. Новая версия - 2.21

В обновлении исправлен баг с блоком по ip. Изменен способ записи в файл, теперь ТДС будет выдерживать большую нагрузку трафика.

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #6
  • Нравится
Реакции: Nova
Видать хакнули его.
Что касается самой ТДСки, то это самая перспективная ТДСка на сегодняшний день. Сутра не хочу обсуждать, это тяжелая артилерия, Advanced TDS забрисили, SimpleTDS мне не понравилась чисто субъективно. Я ее поставил на мелкие доры и продавцов ифреймового трафа, пока справляется, но очень много чего еще нужно сделать, очень много чего не хватает. Автор молодец, все пожелания принимает и хочет развивать проект.
Не хватает защиты от читеров, читеры достали. Как выцеплять читеров я сказал автору, надеюсь автор эту идею реализует.
Не хватает статистики по инам, тоесть такой то ин прислал 40%US,20%CA,10%CN, из них 1Кraw,0.7Kуников, из которых 0.4K без поддержки жаваскрипта и кукисов, ну и процент проксей + нужно иметь возможность вбить список проксей и если у какого то ина процент проксей переваливает за 10, блочить его автоматом.
 
У меня установлен AdMuncher, он убивает ифреймы.
Я, например, даже не заметил, что с сайта лезет какая-то гадость.
Советую поставить AdMuncher, такая дрянь лезет со многих сайтов.

От ТДС-ки положительные впечатления. Легкая, не нужна база MySQL.
 
Наличие register_globals = on это огромная дыра в безопасности, тем более, что исходники доступны всем.:confused: Ну честное слово непонятно почему так трудно перевести запросы GET, POST в переменные.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху