10 способов скачать с YouTube

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем falc00n, 26 сен 2008.

1. cyberlife

cyberlife Создатель

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    6
    легко запомнить -

2. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    я использую SaveFrom.net, скачивать легко

3. Пыша

Пыша Создатель

Регистр.:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    3
    Поиском по теме не нашел, а как же запастись видео в смартфон в путь-дорогу и чтобы за 3G платить и от лагов не нервничать?

Мне нравится и ещё + 1 способ скачать с YouTube для Android:
    - c форума 4пда ставите TubeMate в версии без рекламы
    - потом с Аптоида (ну или Маркета) доустанавливаете МП3 конвертер (TubeMate - подскажет ссылку) и кодируем скачанное в АшДэ (HD)
    - вставляете или ищите понравившуюся ссылку в это ПО для Андроида и оно скачивается в 4 потока и сохраняется на смартфон.
    - эта же программа показывает видео. Сегодня всё ещё раз проверил - работает.

У меня теперь "Белка" или "УЦ браузер Андроида" стал рекламу с Ютуба пропускать, даже не знаю что делать....
    Таки вот, TubeMate в версии без рекламы, даже для просмотра видео с Ютубчика проигрывает и скачивает видео без рекламы.

4. Voro

Voro Создатель Нарушитель

Регистр.:
    4 сен 2015
    Симпатии:
    4
    Для скачивания с ютуба достаточно открыть ссылку в браузере и в адресной строке после https:// вставить ss . Ссылка получится ssyoutube.com/... Нажать enter и скачать в выбранном качестве.

5. manja4ok

manja4ok Постоялец

Регистр.:
    17 янв 2009
    Симпатии:
    5
    ummy downloader лучше тем, что дает возможность качать 1080, saveform таким похвастаться не может

6. Tatjana

Tatjana Писатель

Регистр.:
    Четверг
    Симпатии:
    0
    есть ли возможность скачать отрывок видео?
    когда, например, оно полностью не нужно, приходится качать, а потом обрезать. хотелось бы оптимизировать этот процесс

7. Avalones

Avalones

Регистр.:
    10 июл 2018
    Симпатии:
    108
    Можно - используя ЭТОТ сервис