10 способов скачать с YouTube

К сожалению этот плагин плохо работает в ОС отличных от M$ Windows. Есть еще несколько простых способов как скачать видео с Youtube. Первый - это надо установить программу xtreme download manager. А если скачать видео нужно для Андроид, то можно воспользоваться программой вот этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
по виндой на хроме пользовался плагином flash video downloader, очень нравился, но где-то с весны 17г. они убрали возможность качать с youtube :) нашел выход - на мазиле этот же плагин может качать с youtube
 
Иногда нужно скачать видео с ютуба, в большиство случаев или мультики детям или себе поучительные клипы для презентации!

Всего пользуюсь вставкой в урл ss

Пример: www.ssyoutube.com/watch?v=O3R1ksST9Lk

Сразу переходит на страницу с видео, выбираю нужное качетство, удобно и практично!
 
Держите, от сердца отрываю, на мой взгляд самый лучший сервис для скачивания с YouTube это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяет скачивать видео в самом высоком качестве, но одновременно и конвертирует его в нужный вам формат.
(не реклама)
 
Держите, от сердца отрываю, на мой взгляд самый лучший сервис для скачивания с YouTube это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяет скачивать видео в самом высоком качестве, но одновременно и конвертирует его в нужный вам формат.
(не реклама)
не работает твой сервис, какое видео не вставляю - пишет ошибку:
Conversion failed :-(
ClipConverter is not available for videos containing music.
 
Ставим плагин Temper Monkey + скрипт к нему и радуемся.
 
Ставим плагин Temper Monkey + скрипт к нему и радуемся.
не вижу необходимости кидать в систему разные проги и скрипты, если можно через вэб сайт загружать и радоваться жизни.
 
Ребята поставьте себе программу Internet Download Manager она качает со всех почти видео хостингах без проблемм включая ютуб, стоит у меня она уже 3 года и не парюсь со скачкой любого видео также и аудио.
 
Назад
Сверху