10 способов скачать с YouTube

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем falc00n, 26 сен 2008.

1. dgutyrya

dgutyrya Писатель Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Для Mac Downie 2 Перейти по ссылке
    Поддерживает более 750 популярных сайтов, таких как YouTube (в том числе 4K видео), Vimeo, MetaCafe, iView, Facebook и многие другие.

2. NovikovDpUa

NovikovDpUa Постоялец

Регистр.:
    20 ноя 2016
    Симпатии:
    21
    Зачем аж 10 пособов? Достаточно 1 - установить дополнение в браузер и скачивать то, что необходимо!
    Например в мозиле, идем в "Инструменты" > "Дополнения" и в поиске вводим "скачать видео".
    Выбираете любое дополнение и устанавливаете.

3. neofit

neofit Создатель

Регистр.:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    28
  4. gelamac74

gelamac74 Писатель

Регистр.:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Перейти по ссылке
    Самый легкий и самый современный способ скачать с YouTube и ничего копировать и ставить не надо, ни плагинов ни расширений! встроенная система поиска видео, там же ищем и качаем, аналогично можно в поиск вставить любую ссылку с Ютуба. Можно качать,как видео , так и мр3 аудио в любых форматах и расширениях и на любое устройство, встроенный аудиоплеер, сортировка по странам и система закладок.

5. SmollH2

SmollH2 Писатель

Регистр.:
    12 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Да с помощью ss можно, но мне больше с плагином нравится

6. GW_SHARK

GW_SHARK Создатель

Регистр.:
    5 июл 2014
    Симпатии:
    1
    обычно проблемы с мобилой, когда нужно искать грабер, особенно для файлов больше нескольких часов. Кто-нибудь что-нибудь адекватное находил?

7. serg34

serg34 Писатель

Регистр.:
    19 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Пробовал скачать через него несколько видео, скачивается только HD формат, а FullHD не могу. Это у меня так или у всех?