10 способов скачать с YouTube

усложняете, сейчас у каждого браузера есть расширение, например у оперы есть расширение SaveFrom.net , в крайнем случае на этом сайте и скачиваете
 
Был случай когда очень надо было скачать видеоролик. SaveFrom.net и еще ряд интернет ресурсов не смогли найти ссылки для скачивания, только Free YouTube Downloader справился с задачей
 
Давно уже пользуюсь расширением для Opera SaveFrom и очень им доволен.
 
Пользуюсь Free YouTube Downloader для Firefox :ay:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Перепробовал немало программ для скачивания видео.
Остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В хроме появляется значок скачки когда на странице появляется видео.
Один раз настроил на максимальное качество и сразу конвертацию для Ipad. Очень удобно.
 
я добавляю ss перед словом youtube прям в адресной строке и скачиваю видео.
 
Я качаю добавлением букв ss перед словом в ссылке youtube, то есть получается www.ssyoutube.com/watch?v=XXX, нажимаем enter и переходим на страницу скачивания ролика + можно выбрать в каком формате и разрешении качать.
 
для firefoxa много плагинов существует!
 
Ребята есть прога качалка Internet Download Manager , вот она и с ютуба и с других видео хостингов качает , если не можете загрузить видео на комп при помощи её она может просканировать сайт и в ручную укажите что ей надо качать :) я при помощи её видео презентации скачиваю ( хотя доступ закрыт для скачки ) у наших гуру инфобизнеса ;) . Ну а если уже совсем не получается , тогда уже лезу в исходный код и тогда ищу ссылку на файл , потом опять же вбиваю в в этот же менеджер . Если интересно могу сделать видео урок по этой софтине как качать с видео хостингов , только дайте мне тему пример :
1) как качать с ютуба
2) как качать с рутуба
3) как качать видео презентации
4) как качать и.т.д
Сделаю видео если будет не меньше 5 пунктов . Просто дайте мне тему :)
 
Назад
Сверху