• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Видео каталог 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sorry, ja xotel bi utochnit, dannij modul vgladit tak ?


toest, koqda files dobavlajutsa, oni vihodjat, na glavnoj stranice ? zaranee blagodarju!
 
Это вообще не видео каталог, тупо сделано на самом движке дле...
Вывод фильмов на гланой нет... Можно сделать если обращаются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывался видео каталог... На форуме кста. уже обсуждалось...
 
DemanZ, напиши что ты изменил, покажи демо.
Если действительно модуль стоящий, я буду готов купить. ;)
 
Делаю сайт для городского кинотеатра. Модуль понравился. Как раз то что нужно. Заинтересован тоже в покупке.
Просьба в следующей версии сделать возможным добовление и редактирование новости через WYSIWYG редактор.
 
плохо то, что она идет как отдельный модуль, было бы хорошо если бы этот модуль каким то образом интегрировался в в сам движок т.е фильмы были не по ссылке /video, а сразу стояли на первой странице и если бы мог работать с модулями и хаками как Рекомендуемые новинки, случайные фильмы и тд
 
Столкнулся с такой проблемой. Залил картинки от фильмов, а через пару дней они перестали приезжать. Посмотрел на сервере - нет их
Как я понял основной движок посчитал что картинки "бесхозные" и вытер их согласно своим настройкам. Т.е. он не видит что они в каталоге задействованы. Собственно вопрос - как выйти из этой ситуации?
Отключить удаление картинок в самом движке - не предлагать.
 
ребят мот кто подскажет как приделать поля как при добавлении новости
а точнее интересует "Опрос"
что бы народ мог голосовать за фильм

просто я не очень силен в кодинге :nezn:

как я понимаю нужно его выдрать с простого шаблона и вписать строки , но откуда и куда точно не знаю

и может мне кто поможет как в шапке сделать разбивку по жанрам ? в каком шаблоне шаманить что бы просто линки прописать ?

:bc:

ещё пару неприятностей выяснилось

1) не работает сортировка , когда например нажимаешь на сортировку по "1" пишет что никаких фильмов нету
Решено:
1) быстрый поиск чувствителен к регистру
2) вместо навигации video&find (и похожей навигации нашел по моему 4 пункта) заменил на video&category


2) не добавляются коменты
3) на главной не ставятся оценки

аааааааа помогите :bc: :thenks: :ak:
 
А этот модуль с парсером rss дле не дружит ?
 
Под дле 8.0-8.2 работать будет? Кто то уже ставил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху