• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Видео каталог 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил на dle7.3 от masima вот что вышло:
1) По литералам ищет только при включеном ЧПУ
2) Обычный поиск тоже только с ЧПУ
3) Нет интеграции с глобальным поиском
4) Не добавляються комментарии
5) Рейтинг поставить можно только в полном отображении
6) нет инеграции в speedbar

Ухх ладно пойду себе дальше мозг разрушать, пытаясь это починить)
ЗЫ: А темой ещё кто интересуеться? - может ктонить решил уже эти пункты?)

ЗЫ2: если кто в курсе - этот проект имеет своё развитие в платном варианте? как например файловый архив от fmnokia.net? Дайте ссылку)))
 
Да видимо умер - в дле доп. полями можно добиться схожего эффекта - разве что нет по литералам поиска.
Один фиг он сам не тянет с инета описание...это какбы основная задача подобного модуля...

зы: Я его и так и сяк вертел - не смог прикрутить к глобальному поиску - знаний маловато - сделал всё через доп.поля )))
 
да дополнительные поля это одно, а модуль другое. Жалко - значит буду дорабатывать далее, как смогу конечно. Будут какиенибудь обновления выложу.
 
Как я уже говорил, может не в этой теме, модуль делаю по мере свободного времени... По сравнению то что я выкладывал, уже очень много всего изменилось, и структура базы, чпу, код... подделал, вывод категорий в короткой новости, полной новости, Уже опробовал свой парсер...(Кста... о баранах, парсер будет использовать бесплатную библиотеку PEAR...) Загружает актёров, режесеров, инфо по фильму, год выпуска и т.д. пока ещё не сделал загрузку постеров, функция сама написана. Парсит постеры с гугла и откуда парсим сам фильм... (4 сайта , ozon, sharereactor, kinopoisk, worldart...)
В другой теме (или в этой, скорее в этой) уже кто-то что-то делал... правил модуль... У меня этих изменений нет... Делаю сам, и что другие делают хз... проще в своём коде разбираться...
SpeedBar подделаю... поиск тоже в процессе... Но как уже ранее писал всё зависит от времени...
Модуль скорее всего буду продавать... на Nulled выложу нахаляву... (копите посты :) )
 
у меня на 7.0 чото не хочет работать
 
  • Заблокирован
  • #27
а какой диагноз в чем нерабочесть?
 
у меня в данный момент 2 проблемы:

1. Навигация по страницам, если когда переходиш на 1 или 2 или 3 все нормально, как только дальше 3 страницы - ничего не выводит

2. В админке список фильмов не разбивается постранично вообще
 
Посмотрел у себя, вроде нормально выше 5 страницы, всё листает...
1. Добавил SpeedBar для видео каталога...
2. Комментарии добавляются...
3. Рейтинг добавляется ив короткой и в полной новости...
 
ну никак не могу решить проблему с навигацией, помогите, или скиньте модуль в котором работает навигация, я залил из архива в этой теме и всеравно неработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху