Сервис для анализа видимости сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspruk

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
61
Реакции
28
Подскажите он-лайн сервис для точного анализа видимости сайта по ключевым словам в поисковых системах google, yandex, aport, rambler, aport. Сколько перепробовал не один точно не показывает. Пробывал page promoter 7.4 половину не правильно выдает
 
А IP ты учитывал при проверке?

Это шутка чтоли?

я пользуюсь обычной site-auditor, периодически проверяя его руками, особенно если видно что загоняется сильно по какому-то нужному запросу, странно конечно, почему точность такая относительная, неужели так сложно алгоритмически отпарсить место сайта по тому или иному запросу:(
 
Site-auditor
Только почему-то на большом количестве ключевых умирает :(
 
  • Заблокирован
  • #5

фришный сервис, сам всё чекает и показывает динамику изменений позиций. чекает по несколько запросов.
 
Система контроля позиций сайтов в поисковых запросах и рейтингах.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** скрытое содержание ***
фришный сервис, сам всё чекает и показывает динамику изменений позиций. чекает по несколько запросов.
С этим статическим сервисом есть некоторые траблы, он не воркает, если сервер где хостится мониториемый сайт не поддерживает php, у меня к сожалению не поддерживается :(
 
  • Заблокирован
  • #8
2slobak
у меня воркает без установки их файлика :)
правда глубже 10 позиций не чекает
 
я юзаю site-auditor, вполне доволен.
 
Подскажите он-лайн сервис для точного анализа видимости сайта по ключевым словам в поисковых системах google, yandex, aport, rambler, aport. Сколько перепробовал не один точно не показывает. Пробывал page promoter 7.4 половину не правильно выдает
Полно таких сервисов...
На вскидку seop.ru или seo-rus.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху