Битрикс: Подключение интернет-магазина к Assist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima-aka-dims

Создатель
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
23
Реакции
1
Установил стандартный битрикс. Сейчас пытаюсь подключить магазин к платежной системе Assist. Подключаю впервые. Зарегистрировался на Assist. Мне пришло письмо в котором была ссылка на такую инструкцию. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

Подключение магазина – режим 2:
Применяется в том случае, если клиент вводит свои персональные данные на страницах Вашего интернет-магазина.
В код страницы Вашего интернет-магазина, на которой происходит оформление заказа и покупка товара, необходимо добавить HTML код, содержащий необходимые параметры.
Работа с в данном режиме и значения передаваемых параметров подробно описана в "Полном руководстве по подключению и использованию системы".
PHP:
<FORM NAME="form1" ACTION="https://test.assist.ru/shops/cardpayment.cfm" METHOD="POST">
<INPUT TYPE="HIDDEN" NAME="Shop_IDP" VALUE="ВАШ Shop_IDP">
<INPUT TYPE="HIDDEN" NAME="Order_IDP" VALUE="541">
<INPUT TYPE="HIDDEN" NAME="Subtotal_P" VALUE="11">
<INPUT TYPE="HIDDEN" NAME="Comment" VALUE="Оплата тестового заказа">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="LastName" VALUE="Иванов">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="FirstName" VALUE="Иван">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="Email" VALUE="mail@mail.ru">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="Address" VALUE="город, дом, улица">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="Phone" VALUE="911">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="Country" VALUE="RUS">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="State" VALUE="77">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="City" VALUE="Москва">
<INPUT TYPE="TEXT" NAME="Zip" VALUE="911911">
<INPUT TYPE="SUBMIT" NAME="Submit" VALUE="Оплатить" onclick="document.all.Submit.disabled=true; document.form1.submit();">
</FORM>
В результате изменения на странице Вашего интернет-магазина появится форма ввода данных покупателя и кнопка "Оплатить".

Не могу понять на какую же все-таки страницу вставлять подобный код.
Может кто-нибудь знает или сталкивался с подобным вопросом?
 
В результате изменения на странице Вашего интернет-магазина появится форма ввода данных покупателя и кнопка "Оплатить", например:
mode2.gif

При нажатии на кнопку "Оплатить" покупатель будет перенаправлен на авторизационную страницу ASSIST, где ему будет предложено ввести данные его платёжного средства.

Результат авторизации сервер ASSIST сообщит сразу после окончания платежа. Обычно это занимает 1-15 минут.

Вот продолжение,это с не полной инструкции с сайта.
Я как понимаю вставлять надо в корзине там где оплачивают товар.

Я сам этим не занимался, но мне в ближайшее время предстоит, потому и читал эту тему.

Пробовал в подержу обратиться в ASSIST ? По идее должны помочь.

Отпишись пожалуйста, что у тебя получилось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху