оцените сайт по недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз повторюсь, что сайт уже мной не поддерживается, по причине говенности работадателя :mad:


по моему очень даже не плохо!! Сейчас тоже поставлена задача сделать проект агентства недвижимости. Пока пробую разные компоненты - чувствую остановлюсь на используемом здесь. Если не в тягость подскажите где это open realty взять можно и на какой версии джумла он работает в данном случае. Спасибо большое!!!!!!!

тут есть топик по этому движку, воспользйтесь поиском :)

Добавлено через 1 минуту
Шапка вообще не по теме!!! При заходе на сайт ощущение что в туристическое агенство зашел! Посмотри как делают проффи и свояй что-то свое (рекомендация!). Шрифты я бы тоже поменял, народ прав. В шапке кода базу пропиши.

Что за движок взял по недвижухе, а то влом разбираться?!

P.S. Сорри за оффтоп. У меня самого агенство недвижимости в регионе + Турция (есть еще Испания).


шапка уже не моя,
опен риалти

Добавлено через 5 минут
по моему очень даже не плохо!! Сейчас тоже поставлена задача сделать проект агентства недвижимости. Пока пробую разные компоненты - чувствую остановлюсь на используемом здесь. Если не в тягость подскажите где это open realty взять можно и на какой версии джумла он работает в данном случае. Спасибо большое!!!!!!!
жумлы тут нет, один опен риалти :nezn:
 
а никто не подскажет шрифт в главном меню, желательно лаже кусок CSS кода
 
учитывая сканное автором темы.
раз так пора эту тему закрывать дабы незачем ее обсуждать.
 
огда зашел на сайт сразу бросилось в глаза

© 2007, Cogemar 2000 S.L.

подумал что кто то поднял старё... если я попадаю на такие сайты где не обналяли каперайты то сраз практически ухажу думая что тут нет свежой информации...

а так все просто и понятно и со вкусом ...
 
огда зашел на сайт сразу бросилось в глаза



подумал что кто то поднял старё... если я попадаю на такие сайты где не обналяли каперайты то сраз практически ухажу думая что тут нет свежой информации...

а так все просто и понятно и со вкусом ...

про старье - точно))) хорошо подмечено)
еще раз всем спасибо за мнения!:)
 
В целом сайти нормальный и в чёмто даже по особенному привлекателен. Я бы предложил цвета Ешё более повеселее, как показывает статитсика психологов по выбору людьми различных цветов, то люди выбирают в большинстве случаев либо чёоный, либо белый, либо нечто весёлое многоцветное, что радует глаз своей необычностью и гаммой различных цветов.
 
А если надумаешь модернизировать как дальше быть с этим скриптом..?:)
Я бы поменял дизайн, всё как то просто слишком....
 
1. Внизу адрес - info@cogemar2000.com, сайт - cogemar2000.ru.
2. Пересмотрите структуру сайта. Она должна красной нитью проходить через весь сайт.
3. Фотографии. На них стоят "водяные знаки". Если продаете недвижимость (даже если и перепродаете) - сделайте все качественно.
4. Исправьте копирайт на 2007-2008
5. Шапка очень "сложная", хотя сделано все хорошо. Много внимания забирает на себя. Упростите немного.
6. На главную страницу побольше красивых фотографий домов (карточек товара).
7. Дополнительные услуги - юр.услуги и дополнительные материалы уберите на второй уровень страниц (+ в каждую карточку товара). Главная страница должна "продавать" объекты недвижимости.
 
Центральный банер с пеной не красивый, а надпись еще хуже сделата.
На в кладке недвижимость правая и левая колонка разной длинны.
Типа водяной знак по названию вкладки плохо читаем(глаза приходиться напрягать)
Заголовок страници вообще ничего не отражает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху