[help]Проблема с настройкой wi-fi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXtaz

Создатель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
6
Есть 3 компа: 1 стационарный(XP) и 2 ноута(Vista). Стационарный подключен к интернету через adsl модем, один из ноутов соединен со стационарным через кабель.
Собственно сабж: нужно подключить ноуты между собой через wi-fi причем чтобы на втором появился инет.

p.s. поиском пользовался, не помогло:mad:. Буду благодарен за пошаговый мануал.
 
а в чем проблема то?
 
Комп-комп можно настроить в режиме ad-hoc, если сетевые адептеры его поддерживают.
Но это всё кривое.
Самое оптимальное решение, купить ADSL+WiFi роутер.
 
Проблема в том что установив локальную wifi сеть между ноутами, на втором ноуте не появляется инет
 
Проблема в том что установив локальную wifi сеть между ноутами, на втором ноуте не появляется инет

Вот когда локальная сеть заработает нормально, тогда берешь и на ноуте на котором есть подключение к Интернету делаешь это подключение общедоступным для всех пользователей сети.
 
Вот когда локальная сеть заработает нормально, тогда берешь и на ноуте на котором есть подключение к Интернету делаешь это подключение общедоступным для всех пользователей сети.
сделано, все инета все равно нет
 
Поставь на первом прокси и ходи со второго через него.

PS Потратить $40 на Wi-Fi роутер большая проблема?
 
Поставь на первом прокси и ходи со второго через него.

PS Потратить $40 на Wi-Fi роутер большая проблема?

1) как поставить ?
2) Не проблема, но мне нужно это соединение временно, на 1-2 дня.
 
Качаешь proxy+, устанавливаешь на первом ноуте.
На втором ноуте указываешь в настройках IE(и других программ) адрес прокси на первом ноуте.
 
Не парься - просто поставь висту лайт какую нибудь на все компы. Я тоже мозг взрывал с роутером TP link. Поставил висту - все в два клика делается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху