Регистрирую кириличные домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где можно почитать эти новости? Про новую зону .РФ, интересно почитать в подробностях все это
 
Скоро, а если быть точнее весной 2009, появиться новый домен "рф" - вот ажиотаж будет ...
 
  • Заблокирован
  • #25
первый кириллический домен зарегистрировал более полугода назад через webnames и думаю что зря. Мое мнение, что не будут они пользоваться особым спросом - я так и не смог прикрутить его к хостингу hostforweb и плюнул.
 
смысл данного домена отпадает, потому что только рускоязычные пользователи смогут зайти по нему, или те у кого есть русская раскладка клавиатуры.
 
Это всё псевдо зоны webnames, они работают только с плагином iCLient!
Webnames просто решили заработать и создали такие зоны. Таких зон не будет. Введут только РФ. РФ - это офф зона.

Вот почему не подумать? Если только 1 регистратор в мире их регит, а другие нет, значит точно в чём-то подвох.
 
Думаю зона .РФ ,будит популярна у компаний и предприятий (крупных) а так простым смертным они мне кажется и ненужны. зона РФ появится в свободной регистрации ( запланированая дата) 2 квартал 2011 года.
 
Думаю зона .РФ ,будит популярна у компаний и предприятий (крупных) а так простым смертным они мне кажется и ненужны. зона РФ появится в свободной регистрации ( запланированая дата) 2 квартал 2011 года.

с появлением этой зоны будет очень много проблем, от индексации их поисковиками до набора кирилицы (только россияне смогут зайдти на данные домены (если быть точнее 95% от пользователей интернета в россии (не у всех на клаве руссие буквы)))
 
с появлением этой зоны будет очень много проблем, от индексации их поисковиками до набора кирилицы (только россияне смогут зайдти на данные домены (если быть точнее 95% от пользователей интернета в россии (не у всех на клаве руссие буквы)))
проблем не будет, у меня на русскоязычных проектах ориентированных на РФ траф 95% - российский, плевать что 5% не зайдут не из РФ и ехСССР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху