Кириличный домен техники.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzmenko5

Создатель
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
21
Реакции
2
Как думаете приживутся у нас кириличные домены?

Я вот себе регнул техники.net по моему круто и звучит и выглядит, а вы как думаете?

и сколько он сможет стоить?
 
стоит он меньше чем ты за него дал - однозначно!
Пока у яндекса не стоит галочка на титуле о том что надо искать в кириллических - все это шелуха и фантики - разве что для прикола.
 
Полностью согласен.
Зачем нужен домен, если на него смогут попасть лишь пользователи с ОС поддерживающей кириллицу?:nezn: Не, есть уже выработанные стандарты, а пятое колесо придумывать...
 
Домен не очень... вообще все домены кирилицы не какие


ИМХО я вообще не понимаю зачем они???
 
Домен не очень... вообще все домены кирилицы не какие


ИМХО я вообще не понимаю зачем они???

со временем может быть они и станут нужными, но пока что согласен, толку от них никакого.
 
Многие прокси и dns организаций просто не в состоянии такой домен отыскать при запросе...
у них фильтрация слишком длинных ссылок включена ...
печально но факт пользы никакой...
 
Покупка кирилических доменов нацелена на перспективу... Может со временем при реконструкции и оптимизации поисковиков к кирилическим именам эта тема и выстрелит... А сейчас данные домены не актуальны.
 
вот если бы он был на английском (тоесть на литинском) тогда действительно стоящий домен. а так... только вам он и инетресен
 
1

Плохой или не плохой домен это уже не важно я его продал за 115дол
тож я еще не плохо заработал около 90дол
 
Хорошо, если продал...)) набирать пол имени кириллицей а потом переключаться на латиницу - по мне так оно того не стоит. А тем, у кого пунто свичер стоит и вовсе не весело наверное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху