php: выполнить javascript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да конечно! то что в нем налабали всяких IDE под все что угодно и прочих тулз не избавляет эклипс от того, что изначально это FW
Как всё запущено...
 
Спасибо всем ответившим по теме. Насчет корректности описания - всем ведь было понятно, что требуется? Я постарался описать это со своей точки зрения. Первый раз столкнулся с такой проблемой. И, честно говоря, поискав на просторах инета, я рассчитывал получить от профи пару подтверждения своих мыслей типа "нет, это нереально" и попросить закрыть топик. А тут разгорелся такой флейм, который завел участников хз куда :)

В данный момент вопрос решен обходным методом.
Liver, если есть желание, стукните в личку. Я покажу конкретно, что требовалось сделать. Возможно, на будущее будет полезно прийти к какому-то конечному выводу.
 
Вот в контакте интересный баг появился.
Когда тебя знакомые отмечают на видео, ты не можешь подтвердить или опровергнуть своё присутствие на нём, т.к. отсутствую кнопки соответствующие.

А кнопки выполняют такой скрипт:
javascript:confirmTag(1);hide('message'); - подтвердить присутстве
javascript:removeTag(1);hide('message'); - удалить свою отметку на видео

Т.к. эти элементы отсутствуют в коде страницы, их и из адресной строки не выполнишь, из-за чего постоянно у тебя на странице гарит:
Мои Видеозаписи (1) - а может и больше :)

Можно как-то обойти своими силами баг и удалить либо подтвердить присутствие на видео? Админы контакта мне кажется жопу с этим порвут :D
Единственное что помогает - это попросить того кто отметил, отметить ещё раз, либо удалить видео.
 
Выцепить эти фукнции скриптовые посмотреть как они работают и сэмулировать для сервера эти действия.
 
Я так никогда не делал =)
Это слить страницу себе на комп и подставить недостающее?
Потом выполнить?
А на сервер пойдёт?
 
Типа того. Посмотреть что делают эти функции и сделать тоже самое ручками.
Если их явно нет на странице, то наверняка они грузятся из какого-нить .js файла. Глянь script в head. Я просто сам в контакте не сижу, поэтому сгенерить ошибку не получиться чтобы гянуть...
 
Ну да, есть.
А вот как сделать то?
Код:
<script type="text/javascript" src="/js/video.js?13"></script>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Код:
ajax.post('/video.php', {act: 'aaddtag', vid: vid, fid: friend_id, text: text, oid: ge('owner_id').value});

ajax.post('/video.php', {act: 'adeletetag', vid: vid, tag_id: tag_id, oid: ge('owner_id').value});

Я так понимаю вот эти две строчки и отправляют постом данные.
 
Похоже так.
 
Ну и вот. Попробуй сделать формочку, которая постом отправляет эти переменные скрипту video.php. Только узнай конечно все значения переменных.
 
  • Нравится
Реакции: Axom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху