Яша что висит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_YS_Shark

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
118
Реакции
9
у меня не гурузит... у друзей поспрашивал тоже самое... эт что конец яши? :D
 
  • Заблокирован
  • #2
Да. Висит. И скорее всего надолго :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Аналогичная проблема в данный момент. Яндекс не грузиться уже минут 20...Хотя весь яндекс для меня считается локальным
 
  • Заблокирован
  • #5
Сегодня вечером сайт крупнейшего российского поисковика в течение часа был недоступен: как выяснилось, проблемы возникли из-за ошибки маршрутизации трафика, сообщает «РИА Новости» .

Сбой в работе крупнейшей российской поисковой интернет-системы "Яндекс", продолжавшийся в течение часа, ликвидирован, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Михаил Ушаков.

"Проблемы были в течение часа, они были связаны с ошибкой маршрутизации трафика. Сейчас проблема устранена", - сказал Ушаков.

_http://www.rian.ru/economy/20080925/151612845.html


Странно, почему об этом сообщают независимые информ-агнетства, а не сам яндекс.

Сейчас всё нормально работает.
 
яша -- сакс!..

может люди теперь нормальньіми поисковиками начнут пользоваться, а не єтим "г"....

надо отметить єтот день в календаре красньім фломастером...:yahoo:
 
проснулись к вечеру все, полдня засранец этот висит!:ay:
Надо бы его добить парой сотен ГС на индексацию!
 
ну вы это зря, какие нафиг пол дня??? началось примерно в 20-00 я в это время проверял сайты site-auditor'ом в середине проверки начало выдавать, что сайты вылетели из яши... меня покоробило, что куча сайтов вылетела... потом глянул, что мало того, что вылетело, так и еще оказывается на сайты пропали все беки... тут и решил просто открыть эту заразу в браузере и афигел, что не работает...
 
ну вы это зря, какие нафиг пол дня??? началось примерно в 20-00 я в это время проверял сайты site-auditor'ом в середине проверки начало выдавать, что сайты вылетели из яши... меня покоробило, что куча сайтов вылетела... потом глянул, что мало того, что вылетело, так и еще оказывается на сайты пропали все беки... тут и решил просто открыть эту заразу в браузере и афигел, что не работает...

хз, может разные серваки или еще что-то, с 14-00 начал наблюдать проблемы:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #10
Странно, почему об этом сообщают независимые информ-агнетства, а не сам яндекс.

А ты бы сказал всем что у тебя проблема если бы после этого потерял кучу денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху