Зацените баннеры rклуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toltek

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
144
Реакции
15
Баннеры для партнеров клуба 15wmz.com

Ваши комментарии?

Формат: 87х30
Club87.gif


Формат: 99х99
Club99.gif


Формат: 467х59
Club467.gif
 
слишком старомодно выглядит, но зато в стиль сайта)
 
шрифт с засечками отлично всегда смотрел при кегле больше 40, т.е. в больших заголовках (например газетных и т.д.). также использование шрифтов с засечками и без рядом - дурной тон ;)
совет - поменять шрифты, убрать цвета - оставить 2 цвета, один информативный - другой для выделения.
 
Как будто в pant'е рисовали
 
  • Заблокирован
  • #5
А у меня вообще ассоциация с новым годом %)

P.S. Сделано дешево..
 
Баннеры для партнеров, правильно? Они не обязательно должны быть в стиле сайта, так?

Вот с моей точки зрения, стиля НЕТ. Ну сделай баннеры в стиле веб2.0. Тот же яндекс выдает достаточно релевантно "кнопки web 2.0 photoshop".

И, честно говоря, мнение о чем-то складывается в первые 3-5 секунд. Так вот, глядя на такие баннера, не самое лучшее. Разгромил? Критикуя - предложил!
 
Банеры вроде ничего, но нехватает какогото разнообразия. Лучше еще сделать несколько банеров Формат: 467х59 только немного в другом стиле, чтобы у людей была возможность выбора. Еще можно сделать хотябы один анимированный банер, вдруг комуто понравится и он захочет его себе установить.
 
Кроме самой маленькой, картинки слишком перегружены разноцветным содержимым. Ощущение юной эспрессии. Да и качество картинок оставляет желать лучшего (или это только для ознакомления - тогда беру слова обратно).
PS и на самом сайте я бы верхнюю картинку порезал на куски и большинство сохранил бы не в jpeg.
 
у меня почему то "баннер" ассоциируется все же с анимацией, а тут ее как бы нет. хотя и гифы (прокси и тд отключал)

шапка сайта смотрится приятней, чем баннеры, поэтому я тоже не вижу особого смысла в том, что бы баннеры были сделаны с привязкой к шапке.
или же, если такая привязка критична, попробывать все **х переделать, так как смотрится откровенно.. кхе кхе..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху