Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно что сапа хочет статьт белой и пушистой. Но интересно насколько законно что она собирается ЕСН платить за счет моих денег? Хотя должен платиь работодатель.

Если правильно составить договор, то вполне законно будет. Просто пропишут, что для физ лиц комиссия не 10%, а 34%. А потом спокойно уплатят ЕСН уже за счет своих денег а не ваших:)
 
Не думаю что они на это пойдут.
Хотя чего гадать ждатьь официальной версии договора не долго осталось
 
Хотя чего гадать ждатьь официальной версии договора не долго осталось

Однако, время опубликования официальной версии перенесли на 15-00, раньше было 12-00
attachment.php
 
Что делается все это ими себе не в убыток, а для увеличения прибыли - это ясно, как белый день. Дополнительные деньги, будут видимо немалые, так как изменения в работе существенные,понятное дело, будут идти с оптимизаторов и вебмастеров, может с каждого понемногу. Но с миру по нитке - голому рубашка. Чем более сложная система, тем легче ловить рыбку в мутной воде. Пока я с вчерашнего дня лишен возможности работы с системой, это уже первое неудобство, перенос сроков - второе, что далее будет, увидим, а будет точно.
 
Уже почти 18-00 по Москве, а на Сапу зайти нельзя, хотя висит объявление до сих пор, что до 15-00. Не люблю неопределенность:mad:

Однако, время опубликования официальной версии перенесли на 15-00, раньше было 12-00
attachment.php
 
  • Заблокирован
  • #56
Уже почти 18-00 по Москве, а на Сапу зайти нельзя, хотя висит объявление до сих пор, что до 15-00. Не люблю неопределенность:mad:

Уважаемые пользователи системы, приносим свои извинения, в связи с определенными техническими сложностями, запуск системы будет произведен с опозданием. Ориентировочное время запуска — вечер 1 октября

Как по мне можно тему закрыть...
 
Может быть они одумались, перебрались в более поздние часовые пояса и теперь время будет по тамошнему считаться, а для нас всё по прежнему останется?
А?
 
по-моему налог лучше вводить с определенной заработанной суммы. На сапофоруме школьники написали более 50 страниц, а толку ? Воз и ныне там.
Предлагали делать ИП , вы смеетесь ? Аудитория в среднем 20-25 лет, возможно ошибаюсь, но тем не менее, каким курам это на смех ?
 
Уважаемые пользователи системы, приносим свои извинения, в связи с определенными техническими сложностями, запуск системы будет произведен с опозданием. Ориентировочное время запуска — вечер 1 октября

Как по мне можно тему закрыть...

Что-то мне подсказывает что сегодня ничего не будет уже:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху