Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деньги выводит как ни странно нормально...
Удивительно но вчера заказал, через 5 минут уже на кошеле...
Хоть это радует...
Дополнительных комиссий не брали...
 
Вывод один. Нужно регится ка нерезидент и тогда проблем будет намного меньше.
Я сомневаюсь, чтоб налоговая создала специальный отдел, для проверки подлиности указанных данных, а тем более проверять реально ты не резидент или нет.
Просто сама САПА будет проверять иногда правильность указанных данных резидентами, только для того, чтоб налоговая отвяла. ВИдать их щемить начали - ну надо же хоть как-то с ОРГАНАМИ сотрудничать.
Вот они немного информации налоговикам и сливают.
 
Вывод один. Нужно регится ка нерезидент и тогда проблем будет намного меньше.
Я сомневаюсь, чтоб налоговая создала специальный отдел, для проверки подлиности указанных данных, а тем более проверять реально ты не резидент или нет.
Просто сама САПА будет проверять иногда правильность указанных данных резидентами, только для того, чтоб налоговая отвяла. ВИдать их щемить начали - ну надо же хоть как-то с ОРГАНАМИ сотрудничать.
Вот они немного информации налоговикам и сливают.

объясните каким образом можно проверить что ты не резидент? ip? хрень все это, так как я могу через прокси работать. а больше придраться не к чему. разве что, кошельки куда деньги выводятся. да и то, кто докажет что они мои? может у меня вообще кошельков нет, а я другу вывожу. мы с ним в инете познакомились :)
 
ну а есть смысл скрываться от налогов?)
13% жалко?.. ну так они все на нас пойдут и на образование детей и на лечение и в конце концов на ПЕНСИЮ :) мелочь но приятно)
 
ну а есть смысл скрываться от налогов?)
13% жалко?.. ну так они все на нас пойдут и на образование детей и на лечение и в конце концов на ПЕНСИЮ :) мелочь но приятно)
Так там вроде суммарный налог выходит 49 % ...
 
ну а есть смысл скрываться от налогов?)
13% жалко?.. ну так они все на нас пойдут и на образование детей и на лечение и в конце концов на ПЕНСИЮ :) мелочь но приятно)
13% на пенсю? ... учите законы... а в сапе как заметили лучше полатить 10% а не 49%
 
я пока в сапе нерезидент, но делаю ИП упрощенку (налоги 6 процентов), потому что рано или поздно доходы будут увеличиваться и поэтому при выводе с вебмани больших сумм придется платить.
Тем более с 2009 года какая то новая схема вступает у налоговиков....денежные потоки в инете будут контролироваться гораздо жесче чем сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху