Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоесть получаеться можно офицально повесит расходы на фирму и умолчать о доходах раз этим будут заниматься разные цопы.

Зачем о чем-то умалчивать, это не законно.

А вот взять предприятие А с доходом 1 000 000 рублей (при условии что планка налогов повышается при годовом доходе более 700 000) и разделить на предприятия Б и В с годовым доходом, как вы понимаете 500 000 это абсолютно законно и действенно. :ah:
 
для нерезидентов ничего не изменится
Причём росиянинам можно будетуказать что они не резиденты и при этом всё останеться по старому с оплатой налогов на их шее.
 
Обьясните пожалуйста простым языком, чем мне, обычному вебмастеру продающему ссылки со своих проектов, грозят эти нововведения?
Просто раньше не когда не работал с ЦОПами.
 
Да в принципе ничем не грозит. Гемора добавит, но я думаю в Сапе там сейчас сидят ночами и голову ломают, как бы этот гемор для юзеров до максимума сократить.

Вон, даже "уе" ввели в интерфейсе. :)

Плохо, что выплаты в ру***х, но опять же, обещают конвертить по более-менее нормальному курсу.

А так - хер знает, поживем-увидим. Пока что ничего страшного.

Но в целом звоночки тревожные - явно Сапой занялись органы. Не по своей воле она решила мутить всю эту хрень с ЦОПами.
 
то что перевод на рубои будет, мне больше нравится! :)

хотя чует мое сердце что скоро вебмастерам в САПЕ жить хуже станет...
 
вот такие приколы больше волнуют... а по смене валюты болтать - пустое
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    27,7 KB · Просмотры: 55
грядёт легализация

Молодой президент видимо разбирается в интернете.
Сначала о домене на кирилице обмолвился = у регистраторов очередь (а не тут-то было)
Теперь оседлает серые финансовые интернет потоки.
Будут наводить порядок в интернете, хочется верить удобный для большинства!
 
Не уйдет. Достойной альтернативы нет. Зато народ теперь начнет изучать НК РФ и заодно и УК РФ :))

А как быть гражданнам других государств интересно.. Я вот Россиянин а проживаю в хохляндии..

Альтернативы нет потому что все нормальные (ну или почти все) площадки в сапе - если уйдут вебмастера, уйдут и оптимизаторы. Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху