Сервер SyncML

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем mavgust, 25 сен 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. mavgust

mavgust Писатель

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Подскажите, какие есть скрипты для синхронизации моб. телефонов с веб-сервером?

2. Timuridze

Timuridze Создатель

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    2
    Не знаю что вы подразумеваете под скриптами. Но вот
    Фунамбол http://www.funambol.com/opensource/project/overview.html

Вам для каких целей нужно. Я заморачивался когда дружить пытался Линукс и Asus P535. Если вам что то подобное могу дать ссылки на подробную информацию.

3. mavgust

mavgust Писатель

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    0
    На самом деле нужен веб сервис синхронизации записей мобильных телефонов, типа zyb.com вот и ищется php/perl script поддержки протокола SyncML, funambol на любой хостинг не взгромоздишь

4. Timuridze

Timuridze Создатель

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    2
    На хостинг нет, на виртуальный выделенный сервер да. Некоторые VDS по ценам ниже хостинга, рекламировать не буду, если надо в личку напишу. Но если вдруг найдете php/perl варианты то отпишите пожалуйста.

5. mavgust

mavgust Писатель

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Нашел на horde.org в их frameworke, там есть отдельный php SyncML сервер и что приятно поддержка wbxml тоже на php без всяких стороних библиотек, так что тема закрывается, спасибо за помощь.

Статус темы:
Закрыта.