Оцените поисковой сайт недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вполне даже ничего!
а цена.. ну они ж недвижимость продают, не сосиски? можно и больше с них брать)
 
парнишка переплатил :confused:
но если постараться толк с сайта сделать можно, не так ли? ;)
 
сайт приятный.
70к - цена адекватная.
я бы взял соточку )
но можно было найти и тех, кто уложился бы в 40)
 
как минимум цена вдвое завышена, хотя если по рыночному считать - цена на уровне одного метра квадратного жилплощади в том же Калининграде. вроде как недорого взял, всё в сравнении, тысяч 30 небось, за флешку пошло :)
 
Сайт хороший
Если по вашему ТЗ писался то дорого, если все на разработчике то вполне лояльная цена
 
На 70 косарей вполне потянет, но название домена не очень.
И на хедере явно не Калининград .
 
Шапка смотрится не плохо - в тему. Но категории сливаются с новостями. Не мешало бы шрифт в категориях увеличить, заменить его какой-нибудь цепляющий взгяд - НюТаймс, например или Джоржия - Ареал больше для холодных расчетов прокатит. ИМХО..
 
Шапка смотрится не плохо - в тему. Но категории сливаются с новостями. Не мешало бы шрифт в категориях увеличить, заменить его какой-нибудь цепляющий взгяд - НюТаймс, например или Джоржия - Ареал больше для холодных расчетов прокатит. ИМХО..
По-моему, ТС не просил советов по дизайну, а интересовался адекватностью цены. На мой взгляд, все зависит от заказчика, темы и города. Для студии вполне. А по трудозатратам - дороговато.
 
70к... эта сумма соответствует больше самой теме заказа, а не дизайну сайта и его функциональности.
Впрочем "заказчик" разный бывает :) Никаких округлостей, кроме "поиска"...
Вооще как только открылась страница, подумал что саттелит. ИМХО
Шрифт желательно увеличить. Справа топы-поиска добавил бы.
 
хорошенький сайтик, мне очень нравится!

единственное, что смущает, когда наводишь на одну из кнопок типа "О Сайте", "Агенства Недвижимости", появляется не очень красивая надпись: "Щелкните для активации использования этого элемента управления"
можно ли как нить исправить?..
вот ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху