[Разное] Свои программы

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Timuridze, 25 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Timuridze

Timuridze Создатель

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    2
    Наверняка на форуме найдется куча людей чьё хобби или работа связаны с программированием. Я думаю у таких людей наберётся куча исходников программ которые они писали для своих нужд. Предлагаю сюда выкладывать свои творения пусть даже это будет очень маленькая и неинтересная с вашей точки зрения программа.

Покопавшись на диске и я нашел исходник программы который в своё время мне пригодился. Программа представляет собой подборщик паролей к почте, но совсем такой который вы себе представляете. В общем смысл такой, несколько лет назад если вы помните было очень много нашумевших багов в движках phpbb и ipb, было выпущено куча эксплоитов и любой script kiddies получал доступ к форуму и sql базе. Ну и я поломал кучу форумов и слил мегабайты баз пользователей. В базе расшифровывались пароли пользователей на вход в форум и дальше я исходил из предположения что у 70-90% юзеров пароль на форум совпадает с паролем на мыло. Sql запросом с помощью phpMyadmina извлекалась пара Мыло:Пароль на форум и проверялось на валидность. Пользователей в базе было >1000, а я один и я задумался автоматизировать процесс, в результате моих скромных познаний в Делфи хватило чтоб я накидал эту программу. Она из txt файла берёт пару mail:pass и проверяет пытаясь подключится. Программу строго не судите это был один из первых опытов программирования на Делфи.

Второе творение это icq бот на пхп. Тоже код кривоват. Буду рад если вы пришлете какие нибудь доработки и комментарии.

Список команд
    '!about' - Сведения о боте и авторе.
    '!help' - Справка.
    '!uptime' - Время работы бота.
    '!forum' - Последние сообщения с http://forum.******.net
    '!bash' - Случайная цитата с bash.org.ru.
    '!pogoda' - Погода на сутки в Казани.
    '!fom' - Приколы Фоменко.
    '!kurs' - Курс валют.
    '!prazdnik' - Ближайшие праздники.

Вложения:

• mail.zip
      Размер файла:
      274,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • bot.zip
      Размер файла: