Оцените сайт агентства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на уровне, но блин хочется "души" какой-то, толи слишком бело)
но темплейт есть темплейт)
 
а мне сайт понравился :ay:
Но слишком у тебя всё монотоно, я бы постарался выделить наиболее важные аспекты сайта
 
Да, шаблончик с векторным домиком я уже у кого-то видел.
1. Для чего надпись "партнер для вашего дома" в столь разнообразном цветовом решении?
2. Как то "поиск по базе", ну... не то (ктонить ищет у яши "недвижимость поиск по базе"). Может подбор вариантов, поиск жилья или что то из этой серии?
3. Тож "метраж" (ассоциации с малосемейкой), думаю лучше "размеры".
4. Ты просил про поиск, реализуй расширенный поиск. Зачем клиента сразу пугать ценой. А первоначальный взнос вообще сомнения в платежеспособности индивида.
5. Сделай фавиконку с ключиком.
6. Да, и где надпись "10 лет успешной работы на рынке иностранной недвижимости"?
PS ты просил - я придираюсь ;)
 
все хорошо, тольк я бы убрал серую плашку в шапке (справа, вверху)
и еще не оч понял, зачем у башни в шапке моушен блюр или типа того
 
Да, шаблончик с векторным домиком я уже у кого-то видел.
1. Для чего надпись "партнер для вашего дома" в столь разнообразном цветовом решении?
2. Как то "поиск по базе", ну... не то (ктонить ищет у яши "недвижимость поиск по базе"). Может подбор вариантов, поиск жилья или что то из этой серии?
3. Тож "метраж" (ассоциации с малосемейкой), думаю лучше "размеры".
4. Ты просил про поиск, реализуй расширенный поиск. Зачем клиента сразу пугать ценой. А первоначальный взнос вообще сомнения в платежеспособности индивида.
5. Сделай фавиконку с ключиком.
6. Да, и где надпись "10 лет успешной работы на рынке иностранной недвижимости"?
PS ты просил - я придираюсь

1. Туда какой-нибудь ключевичок впихнем. Пока наполнения нету про оптимизацию говорить не приходится(

2. Нда... С какой-то стороны согласен, но опять же "поиск жилья" - не катит, там есть коммерческая и инвестиционная недвижимость. "Подбор вариантов" - тоже чото не то....

3. "Размеры" тоже по-моему лучше к одежде подходят, чем к недвижимости. Может "Площадь", все-таки?

4. Ну поиск Заказчик просил сделать именно в таком виде. Однако там практически все поля не являются обязательными. Можно вообще не вводить цену например.

5. Окей)

6. Окей)

все хорошо, тольк я бы убрал серую плашку в шапке (справа, вверху)
и еще не оч понял, зачем у башни в шапке моушен блюр или типа того
Одним из пожеланий Клиента было то, чтобы мы не трогали вообще дизайн шаблона.

флудер ))
 
Подскажите советом, как правильно этот раздел оформить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Киньте, плиз, ссылок, где такая идея грамотейно реализована.

И еще как правильней ссылку на отдельные страны разместить на главной странице (это для оптимизации)?
Можно ли делать скрытые всплывающие(например) блоки в странице? Никаких от поисковиков санкций не будет?
 
Попробовал заказать что-то. Порадовала красивая aякс форма, однако не заполнив не 1 из полей и нажав кнопку "Отправить" мне написали "Спасибо! Ваш заказ принят!", а не тыкнуло мордой что я именно не заполнил. :ah:
 
Как многие говорили сайтик неплох но на мой вкус есть парочка недоработок...
Немного страдает каталог, в частности:
1. Иконки "продажа" и "аренда" кажутся "неродными" (хотя это наверное вкусовщина), кстати, иконки в разделе "информация" просто ужасны...
2. Страдает навигация - я захожу в раздел каталога, под иконками вижу спецпредложения, без какого либо указания к какому разделу каталога они относятся, я захожу в раздел "продажа", выбираю любой лот(кстати почему чтобы послать форму заказа мне обязательно надо заходить в "подробности", может я уже смотрел его 10тыщ раз?), захожу в "подробнее", смотрю на него... и как мне вернуться опять в раздел "продажа"? - никак ... только через "каталог"->"продажа"...
3. Структура деление каталога на продажу и аренду ущербно само по себе(на мой взгляд), если я ищу домик в Черногории нафига мне пентхаузы в Эмиратах? Даешь каталог структурированный по странам с возможностью фильтра по типу предложения внутри категории :) (понимаю, что трабла скорей всего в увечном понимании сути юзабилити на стороне клиента)

Еще для категории "информация по странам" больше как мне кажется подходит формат блога а не списка подкатегорий....

Вобщем, список можно продолжить, по мелочам к юзабилити куча вопросов набегает...
 
1. Иконки "продажа" и "аренда" кажутся "неродными" (хотя это наверное вкусовщина), кстати, иконки в разделе "информация" просто ужасны...
Хммм) Поищу другие. Ьеперь мне тоже кажется, что они страшеные...

понимаю, что трабла скорей всего в увечном понимании сути юзабилити на стороне клиента
ессесно

Еще для категории "информация по странам" больше как мне кажется подходит формат блога а не списка подкатегорий....
Как раз эти вскоре и займусь. Ждал когда клиенты оплатят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху