Оцените сайт агентства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт ничего, на 4+ тянет, вот только очень похож на шаблоны с монстра, поиск нормальный на аяксе :)
Нужно заполнить страницу "Представители"
 
Это и есть шаблон с монстра) Клиент так пожелал.

Там не заполнены практически все страницы =) В процессе...
 
Дизайн неплох.
1. Я бы убрал серые полоски слева возле вставок "Global Realty & Investment", "Каталог недвижимости поиск по базе", "© Global Realty & Investment 2008
Создание веб-сайта — Simple Dream", а также сверху над телефонами.
2. Вместо "ИНФО" лучше для данного случая написать "Информация". Причём как для клиентов так и для партнёров вылазит одна и та же инфа. Нужно или убрать разбивку клиент/партнёр или немного изменить инфу по одной из ссылок.
3. Поиск - довольно продуманно. Только в разделе метраж правильные единицы измерения - метры квадратные (там м).
 
мое мнеиние- мне понравилься этот "избитый") шаб но поля многих бесят
 
*** скрытое содержание ***

Особое внимание обратите на поиск. Ничего?

Дизайн очень даже ничего, но хотелось что бы он был резиновым, любят щас люди большие мониторы использовать.

Поиск как не крутил так ничего и не нашел, видать пока база маловата.

И еще должна быть версия сайта на английском языке ведь это АГЕНТСТВО ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ.

В-целом впечатления положительные...
 
Очень удобный в плане поиска и навигации сайт. Дизайн просто отличный. Удобный поиск. Единственное что мало информации для поиска, надобы заполнить сайт. Очень понравилось всплывающая форма когда нажимаешь на кнопку "заказать". Несомненным плюсом является карта сайта, можно сразу найти то что именно тебе надо.
 
Сайт хорош!
Дизайн на 4
Функционал тоже хорошо. Понравилась скорость загрузки страниц и работа поиска.
 
Дизайн хороший ... функционал расширять надо ... Рейтинги, обзоры, комментарии и прочая дрянь )
 
Причём как для клиентов так и для партнёров вылазит одна и та же инфа
Это разные страицы будут. Просто клиент все заполнить не удосужится никак)

И еще должна быть версия сайта на английском языке ведь это АГЕНТСТВО ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ.
Планируется

Вместо "ИНФО" лучше для данного случая написать "Информация".
Изменил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху