Существует модуль для SS для работы с interkassa.com ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sounde

Гуру форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
390
Реакции
64
Привет всем!
Никто не встречал модуля для приема платежей через сервис interkassa.com для SS ?
У них регистрация в системе очень заманчиво простая, без заморочек, очень хочется прикрутить в магазину :)
На их сайте есть только для оскомерце модуль :(
 
  • Заблокирован
  • #2
Здесь такого модуля я не видел...
Напиши им в саппорт и спроси.
Будет ли вообще для SS или стоит искать стороннего программера что накляпал модуль.

МНЕ не понравилась система... Ждать пока активируют магазин и ждать деньги на вывод с их (своего) счета на аттестированные свои счета webmoney и/или прочую валюту e-gold, libertyreserve...
Да и FAQ сыро написан...
НЕ МОЕ!
 
Я с ними работаю уже на протяжении 4 месяцев. Всё чётко. Оплату на свой кошелёк ждать максимум сутки. Первый платёж вообще пришёл ко мне через 1-2 после того как я заказал в админке.
До сих пор в поиске модуля для Webasysta, что бы прикрутить ко второму магазину. Пока без результатно
Привет всем!
Никто не встречал модуля для приема платежей через сервис interkassa.com для SS ?
У них регистрация в системе очень заманчиво простая, без заморочек, очень хочется прикрутить в магазину :)
На их сайте есть только для оскомерце модуль :(
Для SS не знаю подойдёт ли, но для WA подошёл.
 
Кстати. С модулем все понятно, а вот что с настройками интеркассы? Что писать в Success URL, Fail URL, Status URL?
 
Извините, что немного не по теме.
interkassa.com - это надёжный посредник? Давно работаете с ними?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху