Хостинг для сайтов на ДЛЕ

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дела с беккапами??? делаете переодически? с какой переодичностью?

На сервере RAID + бекапы пока что еженедельно
Клиентов не много, как будет увеличиваться и пойдет реклама проекта - тогда 100% будут чаще.
 
Переезжал с хоста на хост и искал, чтобы хостинг был заточен под дле. есть у меня один мой праблемотичный сайт, который на разных хостах жутко тормозил.

Взял для пробы у Хортицы акаунт и был удивлен. Так быстро сайт у меня еще не работал.

Что обещал. то и предоставил!

+ понравилась панель управления хостингом (раньше с такой не работал - очень удобно)


Очень рад, что появилось такое предложение хостинга! Советую dle-шникам.
 
rebyata dayti sayti kotoriye na etom servere xochu posmotrer kak oni lutshe 1 raz uvidet chem 100 raz slishat
 
eserver.ru На тарифном плане медиум за 248 рублей всё ОТЛИЧНО работает
 
rebyata dayti sayti kotoriye na etom servere xochu posmotrer kak oni lutshe 1 raz uvidet chem 100 raz slishat

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PoPilot написал(а):
eserver.ru На тарифном плане медиум за 248 рублей всё ОТЛИЧНО работает

У меня вы получите хостинг на таких же условиях за 200 рублей
 
У меня вы получите хостинг на таких же условиях за 200 рублей
ок, буду иметь в виду :ay:, надеюсь качество такое же как и на есервере.
 
Перенес свой дле сайт на этот хостинг, в целом очень даже доволен:
Хорошая тех. поддержка, удобная панель управления, тестовый период, очень приятная цена ну и конечно же скорость работы - сайт действительно летает
В общем, рекомендую попробовать, тем более что есть тестовый период от 2 суток (по крайней мере у меня так было:))
 
Хортица, ты вот пишешь "Есть тестовый период и манибек, если не устроит". А можно все-таки выложить конкретные цены? Я понимаю, что могут быть спецтарифы для сайтов с огромным трафиком и т.д. Но какая-то отправная точка есть? И от какой валюты пляшете? А то с этим финансовым кризисом хрен угадаешь, что будет стабильнее держаться - доллар, рубль или гривна..
 
Тарифы от 1 уе за месяц.
Четких тарифоф нет, пока что... Как официально запустимся - будет все - сейчас нет ни маркетолога (для изучения рынка), ни возможности активно развиваться и промоутировать проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху