Хостинг для сайтов на ДЛЕ

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
boxsmall.jpg
Предоставляю хостинг на сервере в ДЦ DataGroup (Киев) для сайтов на ДЛЕ. Тарифных планов нет.
С каждым клиентом цена обговариватеся персонально - 100% она будет ниже той, чем у Вас есть сейчас​

1) ua-ix & world
2) full unlim (traf,mysql,ftp,email etc)
3) up to 10GB space
4) 99% uptime
5) 100+ days at work
6) support 24|7 - icq, email,phone
7) ISP Magaer panel
8) contacts - icq 244-338, PM
 
Перебираюсь потихоньку на этот хост... По сравнению с предыдущим реально летает! :ay:
 
Хортица, чем именно отличается от обычного "качественного" хостинга?
 
Ценой, суппортом, местом...
Вы внесли слово качественного в кавычки, почему?
Я только начинаю осваивать этот бизнес, клиентов не много... Но все когда то, точно так же начинали...

Тем более , что я предоставляю хостинг только под сайты на ДЛЕ (ну если клиенты установят форум, я не буду против)
 
Хортица, в хорошем смысле качественный... С 99% аптаймом
Мой тебе совет, сделай тариф хотя бы один: Сайт с нуля
Там 100 мб места, тыры пыры, вообщем для небольших сайтов... А то так непривычно.

Да, так вот я о чем: чем отличается данный вид хостинга от обычного действительно качественного хостинга таким же аптаймом? Ресурсов больше?
 
Сайт уже в проекте... А именно дизайн и его верстка, мож успею до 1го открыться...

Тарифные планы тоже придумаем!

Чем отличается - узконаправленностью и полным анлимом на трафф, количество баз, ftp, email и так далее
А так же места гораздо больше чем многие могут предоставить за аналогичную цену.

К примеру - если у Вас где то есть хостинг с 1гб за 40 wmz в год, то я предоставлю за 35 wmz - 1,5 Гб

А может у клиента и денег не быть, так мы тоже найдем общий язык...

Вобщем с каждым клиентом персонально!
 
  • Заблокирован
  • #7
А помесячнаю оплата возможна или за год сразу?? Есл будет помесячно, то я перееду тоже =)) хоотя меня и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся устраивает. (750 Мб всего за 45р.)
 
Конечно возможна оплата помесячно
 
Как дела с беккапами??? делаете переодически? с какой переодичностью?
 
  • Заблокирован
  • #10
Оплатил хостинг. Данные были у меня уже через минуту. Цены низкие. ФТП работает быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху